чувак ты слышал про френдзону?)
или мне кажется что ты там никогда не был?)
Владимир: ложу руку на сердце не знаю что это такое может и был просто сам не догадывался) просто мои чувства были взаимны либо их вообще не было не могу утверждать врать не буду xD
или мне кажется что ты там никогда не был?)