Новых комментариев: 0
  1. 0
    ку бандиты
    #
    Написал аноним
  2. 0
    бывший 11 класс кто куда поступил?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто нибудь еще замки в раздевалке ломал
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Vadim Fetisov klassniy chuvak
    #
    Написал аноним
  5. 0
    побухали?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну че насрали Атамашкиной под дверь?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А у Вадима классный голос
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А как он танцевал на выпускном, как в последний раз ахах
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Данил Флуд красавчик ,если он хоть раз ещё при мне волосы поправит, прямо там и изнасилую))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    школа привет.не скучаю.всё ахуенно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    привет уебы
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ебаный в рот.выебу Атамашкину на выпускном,будет знать сука
    #
    Написал аноним
  13. 0
    10-11 так сдружились в этом году,скучно будет теперь вам наверн 10-ый
    #
    Написал аноним
  14. 0
    помогите!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    бля я рожаю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Идите все нахуй алешки
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Спасибо
    хочу сдать нормально экзамены
    #
    Написал аноним
  18. 0
    блять,как же жалко что те кто выпускаются в этом году уходят из школы,по многим скучать буду.Удачи на экзаменах
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Новый охранник охуенен!!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    УДАЛОВ СУПЕР МАЧО ХОЧУ ДЭТЕЙ ДЦП
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахахахахахахах норма
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Проблемы, сучка ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ага, таких же скоростных
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нееет , это не Удалов . Но он самый охуенный и я хочу от него детей.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пойди это сам и Удалов пишет)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Люблю обожаю Удалова Никиту, он самый лучший , у него 1.5 метра...

    Рост чтоле 1.5 метра ???
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Люблю обожаю Удалова Никиту, он самый лучший , у него 1.5 метра...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Как ОГЭ пацантрэ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Удалов ёбнутый какой то)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Диденко создай аск!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии