Внимание учеников 9-11 классов. Есть повод прогулять школу и пойти в политех, просиживать там свои штаны. Будет проводиться конференция на тему "Таможенное дело". Можно будет просто посидеть, послушать, можно принять участие. Все участники конференции будут вознаграждены сертификатами. Лучшие работы будут награждены дипломами 1,2,3 степени и памятными подарками. Победителям льготы при поступлении.
19 апреля в 2 часа дня.
Го в политех народ
В таможку
Кто заинтересовался пишите вк http://vk.com/mironova_luba
Зачем поливать кого-то грязью, а особенно здесь?
Это низко.
19 апреля в 2 часа дня.
Го в политех народ
В таможку
Кто заинтересовался пишите вк http://vk.com/mironova_luba
_
Хто?