0 До того как прочитала тут все,была о нашей школе лучшего мнения!Как же много сплетен,ненависти и оскорблений.Читать противно,кто же такую чушь выдумывает.Тут и правда есть пару мнений с которыми я согласна,ПАРУ а не все 2119 мнений.Кошмар,ребят,прекратите уже тут все писать,рано или поздно все узнают кто тут эти гадости пишет.
8 класс
___________
писал 8 класс или сплетни пускает 8 класс?
______
Для особо непонятливых,это мнение писал 8 класс!
ребяяят, если вы не знаете, я НИКОГДА не была высокого мнения о себе и ни когда не думала, как вы говорите что я такая "ВАУ" !
а если есть претензии, то попрошу подойти и на прямую высказаться, в глаза! а не обсуждать и не сплетничать за спиной!
а что не нравится, простите что не такая идеальная как вы
всем добра:)
(Вика)
........................
правильно Вик))
А вы завистливые мыши просто
(с) Сучкова.
У него полно баб)
8 класс
___________
писал 8 класс или сплетни пускает 8 класс?
______
Для особо непонятливых,это мнение писал 8 класс!
а если есть претензии, то попрошу подойти и на прямую высказаться, в глаза! а не обсуждать и не сплетничать за спиной!
а что не нравится, простите что не такая идеальная как вы
всем добра:)
(Вика)
........................
правильно Вик))
хочу сдать нормально экзамены