Новых комментариев: 0
  1. +1
    Пошли все нахуй! Леша- хороший парень, а вы сосите.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Обсерают только тех,кому завидуют
    #
    Написал аноним
  3. +1
    сборище придурков
    #
    Написал аноним
  4. +1
    У МОЕЙ КИСЫ ДЛИННЫЕ НОГИ И ЭТИМ ГОРДИТСЯ НУЖНО,ЧТО ОНА И ДЕЛАЕТ ПОДЧЕРКИВАЯ КАБЛУКАМИ ИХ !
    А вы завистливые мыши просто
    (с) Сучкова.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Он султан)
    У него полно баб)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    0 До того как прочитала тут все,была о нашей школе лучшего мнения!Как же много сплетен,ненависти и оскорблений.Читать противно,кто же такую чушь выдумывает.Тут и правда есть пару мнений с которыми я согласна,ПАРУ а не все 2119 мнений.Кошмар,ребят,прекратите уже тут все писать,рано или поздно все узнают кто тут эти гадости пишет.
    8 класс
    ___________
    писал 8 класс или сплетни пускает 8 класс?

    ______
    Для особо непонятливых,это мнение писал 8 класс!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ребяяят, если вы не знаете, я НИКОГДА не была высокого мнения о себе и ни когда не думала, как вы говорите что я такая "ВАУ" !
    а если есть претензии, то попрошу подойти и на прямую высказаться, в глаза! а не обсуждать и не сплетничать за спиной!
    а что не нравится, простите что не такая идеальная как вы
    всем добра:)
    (Вика)
    ........................
    правильно Вик))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    кому нравится мочалова,она же тупая???!!!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    баттрина иди на хуй отсюдова защитница херова ебанашка
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ку бандиты
    #
    Написал аноним
  11. 0
    бывший 11 класс кто куда поступил?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто нибудь еще замки в раздевалке ломал
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Vadim Fetisov klassniy chuvak
    #
    Написал аноним
  14. 0
    побухали?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну че насрали Атамашкиной под дверь?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А у Вадима классный голос
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А как он танцевал на выпускном, как в последний раз ахах
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Данил Флуд красавчик ,если он хоть раз ещё при мне волосы поправит, прямо там и изнасилую))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    школа привет.не скучаю.всё ахуенно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    привет уебы
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ебаный в рот.выебу Атамашкину на выпускном,будет знать сука
    #
    Написал аноним
  22. 0
    10-11 так сдружились в этом году,скучно будет теперь вам наверн 10-ый
    #
    Написал аноним
  23. 0
    помогите!!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    бля я рожаю
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Идите все нахуй алешки
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Спасибо
    хочу сдать нормально экзамены
    #
    Написал аноним
  27. 0
    блять,как же жалко что те кто выпускаются в этом году уходят из школы,по многим скучать буду.Удачи на экзаменах
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Новый охранник охуенен!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    УДАЛОВ СУПЕР МАЧО ХОЧУ ДЭТЕЙ ДЦП
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ахахахахахахах норма
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
По рейтингу