Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты пиздатая
    _
    Хто?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты пиздатая
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да, кто я?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да, кто я?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто кутузова
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кутузова еще та
    #
    Написал аноним
  7. 0
    В мечтах..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты че епта ,Сидор луфшая!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сидорова жирная
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сидорова жирная пиздец
    _____
    Ебалньки заволила, уеба.
    Сидорова милая и симпатичная девушка.
    А ты, гнида анонимная,- нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сидорова Охеренная. не надо тут
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Прости Алён*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ахах))) спасибо, что мою фамилию с двюмя н пишите))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хорошая девушка)Загуменнова
    #
    Написал аноним
  15. 0
    зато Загуменнова норм так :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сидорова жирная пиздец
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сидорова ему нравится
    #
    Написал аноним
  18. 0
    I'll be damned, here comes your ghost again
    But that's not unusual
    It's just that the moon is full
    And you decided to call
    #
    Написал аноним
  19. 0
    И кто же ему нравиться?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а я знаю, кто нравится Каразанову
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Всем насрать на тебя
    защитник ниже
    _____
    Сосни

    хера ты дерзкий
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Всем насрать на тебя
    защитник ниже
    _____
    Сосни
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Всем насрать на тебя
    защитник ниже
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кутузов и Каразанов типо музыкантами стали?
    ______
    А у них есть имена.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кутузов и Каразанов типо музыкантами стали?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    школа ебана,найду зарежу,кишки вырву,порву на части уебки
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ШКОЛОЛОЛОЛО
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Пошли нахуй!!Школота ебаная 8 класс гавно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вам какая разница какой класс обсуждаем, нам тоже заебали эти 9,11 классы!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хватит уже обсуждать 8 классы,тем более Рябков,что вы в нем нашли?У Мальчика очень много вредных привычек.И тут даже не удивляет если это писали либо Гуля,либо Аня.Заебали
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3