Новых комментариев: 0
  1. 0
    Че здесь твориться вообще, что за хуйню вы постите?
    Илья
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Агеева из спичка вычеркиваем
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ебааааать
    как мне леха скинул я охуел
    честно сказать
    рома
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ок ок:) У кого Агеев то?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    агеев,хаха Лелекова соси!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Агеев занят,на него не заглядывайтесь стервы!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    эй,чё за хуйня?!
    зашёл в группу,чё за хуйню вы пишите здесь?

    Я Лёша Белянов
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ребята их няя 4 самая лучшая
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Они шикарные,когда вижу их иду в тубзик и дрочу пока перемена не закончится...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ахаахха, бляя, мне плохо от смеха..))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Какиие фашисты?????
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да что уйдут жалко,Леночка плакать будет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Фашисты не пройдут!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    бля точно уйдут....

    даду им на выпускной!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Их нии прятки и догонялки шикарныы:)))))) Веселые всегда поют, уйдут в этом году жалко очень:(
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хахахах,сукааааа,под столом
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Диденко свой член вместо ремня носит)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Агеев, Диденко, Неклюдов и Белянов:) Веселые самыее:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Белянов секси,Агеев секси,Никлюдов секси,а Диденко ваще король секса
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Борис Бурьянов охуенен
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а мне диденко нравится
    _____________________
    Есть не многоо))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто вам нравится из старших классов?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а как они свистят, мммммммм
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хахаххаха,сто проц маслова пишет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ЯКто такой Алиев? из какого он класса хотя-бы?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я меня на моей побритой ножке татушка белянов love
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Маслова заебала
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Генка антипов тоже ничего
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Самые классные ребята в шк: Белянов,Диденко,Агеев,Неклюдов!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а мне диденко нравится
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.94
стр.94