Новых комментариев: 0
  1. 0
    учусь в школе №77 с 1 класса и всё это время мечтал о Лене (гардеробщице)
    Ласковый Май 10А
    #
    Написал аноним
  2. 0
    глупые курицы пошли отсюда,такие шлюхи как вы никому не нужны
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Все харош о парнях то
    давайте девок наших обсудим
    из школы
    #
    Написал аноним
  4. 0
    неклюдов так воняет, что прям пиздец
    #
    Написал аноним
  5. 0
    И в нос дай,уеба
    #
    Написал аноним
  6. 0
    что я поделаю,если охота мне?!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    и в рот дам, сука
    молчи вообще мразотта
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ОДНИ ШЛЮХИ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я уже теку
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ойй, что вы пишитее, вы только дать всем хотитее.., Это не нормально девочкии..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вот бы меня белянов отодрал с диденко или ещё кто нибудь агеев к примеру
    #
    Написал аноним
  12. 0
    И в дуньку не забудь дать , шлюха
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не могу держать свою пизду в штанах
    РЕБЯТА, ТРАХНИТЕ МЕНЯ!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я дам белянову, прям сразу в пердак
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Каапеец, что вы пишите тут вообще??
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да,я понимаю тебя)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    0 я девушка
    это нормлаьно что я хочу секса с ними, с четверыми, сразу
    грязного
    _
    а я чистого
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я девушка
    это нормлаьно что я хочу секса с ними, с четверыми, сразу
    грязного
    #
    Написал аноним
  19. 0
    неклюдов воняет если чесно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну кто же ты????
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у ромы зубы желтые
    _
    не не желтые,нормальные зуббы у него!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я та самая,кто даст агееву!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у ромы зубы желтые
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Во-первых причем тут Лелекова?
    Во-вторых кто ты тогда?
    В-третьих кто создал эту хуйню??
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а диденко красавчик
    _
    король школы!!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у ильи воняет из за рта
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а диденко красавчик
    #
    Написал аноним
  28. 0
    агеев мутит со мной( Не лелекова!)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    агеев мутит с одноклассницей. то ли кто та из них за другом бегает
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ахуеть ребят
    люблю своих братанов
    не посмею чтоб такую хуйню писали
    илья
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.93
стр.93