Новых комментариев: 0
  1. 0
    Проблемы, сучка ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ага, таких же скоростных
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нееет , это не Удалов . Но он самый охуенный и я хочу от него детей.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пойди это сам и Удалов пишет)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Люблю обожаю Удалова Никиту, он самый лучший , у него 1.5 метра...

    Рост чтоле 1.5 метра ???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Люблю обожаю Удалова Никиту, он самый лучший , у него 1.5 метра...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как ОГЭ пацантрэ
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Удалов ёбнутый какой то)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Диденко создай аск!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    https://vk.com/video42375648_164313269
    #
    Написал аноним
  11. 0
    _У_Д_А_Л_О_В_
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Удалов, фу как не культурно! Хасл
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Фу, ребят, нельзя так.
    Зачем поливать кого-то грязью, а особенно здесь?
    Это низко.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    иди на хуй маслова, чтоб тебя 100 хачей в рот бамбиль
    #
    Написал аноним
  15. 0
    самая ужасная школа, дети не воспитанные и злые, с радостью уйду, если появится возможность по близости. ненавижу всех Хасл
    #
    Написал аноним
  16. 0
    I hate terebonkat ski freaks Express Yourself. Terebonkat your mouth and pussy tibya of gum sleplena
    #
    Написал аноним
  17. 0
    i ehe u gulki horoshaya grud*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    I live for the gulki etpa
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ne gulka girnaia((
    #
    Написал аноним
  20. 0
    u gulki telo norm)_
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Terebonkai
    #
    Написал аноним
  22. 0
    gulka norm ne gonite na nee suki
    #
    Написал аноним
  23. 0
    https://vk.com/idkurwa
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А маринка шалаева классная особенно общаться с ней клёво подкалыдвает всё время))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    фуу ракчеева страшная чмоошница а еще гулька блять две мымры фу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Внимание учеников 9-11 классов. Есть повод прогулять школу и пойти в политех, просиживать там свои штаны. Будет проводиться конференция на тему "Таможенное дело". Можно будет просто посидеть, послушать, можно принять участие. Все участники конференции будут вознаграждены сертификатами. Лучшие работы будут награждены дипломами 1,2,3 степени и памятными подарками. Победителям льготы при поступлении.
    19 апреля в 2 часа дня.
    Го в политех народ
    В таможку
    Кто заинтересовался пишите вк http://vk.com/mironova_luba
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ..."вы говорите о мне..." Ты вообще с нашей планеты?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    +++++++++++++++++++++
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сидр-Пидр............
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ненужно меня защищать, не просила вроде. Жирная, ок? Мне всё равно, но всё же Вы говорите о мне, значит зависть в попе играет. Искренне Ваш Sidr.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2