Всем доброе утро! У нас сейчас 08:30. Как же тяжело вставать по утрааам. Обычно я встаю в шесть утра, но тут мне улыбнулась удача чтобы поспать лишние 2 часа. Сегодня только вторник и я уже хочу субботу, ну или пятницу хотя бы.
А вы легко встаете по утрам?;)

Ненавижу утро, ненавижу рано просыпаться.
Но сегодня и мне выпала возможность поспать лишние два часа.
Ура)