Вы когда-нибудь читали трилогию Сьюзен Коллинз "Голодные игры"?
Я читала. По-моему восхитительная книга. С первых строк книга втянула меня. Я прочитала первую часть, потом вторую, третью...
Но когда прочитала все, стало грустно как то. Что я не смогу прожить этот момент снова...
Фильм кстати тоже ничего, но книга куда лучше, более глубоко и понятно.
Книги так меня втянули, что я прочитала из все дня за 3-4. Ложилась под утро из-за них.
Рекомендую всем эту трилогию...

У них не идеальный мир. Абсолютно. Мир у них ужасен. Вот тебе и антиутопия. Тупица
Который играл Гейла в Голодных играх?