Голодные игры

Вы когда-нибудь читали трилогию Сьюзен Коллинз "Голодные игры"?

Я читала. По-моему восхитительная книга. С первых строк книга втянула меня. Я прочитала первую часть, потом вторую, третью...

Но когда прочитала все, стало грустно как то. Что я не смогу прожить этот момент снова...

Фильм кстати тоже ничего, но книга куда лучше, более глубоко и понятно.

Книги так меня втянули, что я прочитала из все дня за 3-4. Ложилась под утро из-за них.

Рекомендую всем эту трилогию...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    "нет антиутопии" хаха. Хахахв. Хахахахвхвхвххвхвхвхвхвхахвх. Мозгов у тебя нет, несчастье.
    #
    Написала киса мура
  2. 0
    Ну охуеть теперь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    АЗАЗ, МАЙ БЫВШИЙ ПАРИНЬ, ЛИАМ СНИМАЛСЯ В ГАЛОДНЫХ ИГРАХ)00))))
    Юная: Лиам Хемсворт?!
    Который играл Гейла в Голодных играх?
    #
    Написал(а) Destiny
  4. 0
    рекомендую трилогию "Властелин колец".прочитала за одну ночь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юная Леди
  3. Блог
  4. Голодные игры
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу