кто то боится этот день, а кто то я. У меня всегда в этот день что то хорошо случается. Например сегодня: сегодня у нас было окончание триместра. Я молилась что бы у меня не было 3 в треместре, так ка я плохо учусь. Если я получила бы 3 то мама заставила бы меня заставила бы меня отказаться от всех моих кружков. Но пятница сделала своё дело: ни одной 3, слава, Господи.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
