logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [54]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Захачет че там вякаешь:D щас люди подумают что мы какие-то чекнутые анонимы
Диана:
То что вы чокнутые, это уже все давно поняли:D
#
Написал аноним
18 октября 2014
0
ой молчала бы:) высыпится она)нижнему анониму)
Диана:
:DDD
#
Написал аноним
16 октября 2014
0
люблю тебя мучать,полежаем мой :* ты поймешь,только не пали меня:D3
Диана:
Не буду палить:D
#
Написал аноним
14 октября 2014
0
Красотка,я люблю тебя:*
Диана:
^^
#
Написал аноним
14 октября 2014
0
Блииин,ты такая куколкаа *_*
Просто кайф смотреть на тебя))
Всегда хотела быть похожей на девушку как ты)
Диана:
как мило^^
#
Написал аноним
18 июня 2014
0
шоколадка:D
#
Написал аноним
18 июня 2014
0
Пупсиик:*
Диана:
:*
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Horoshaya moya :*
Диана:
а ты моя:*
#
Написал аноним
04 мая 2014
0
взгляд у тебя равнодушный...
Диана:
почему это?
#
Написал аноним
29 апреля 2014
0
ты мне нрава :***
Диана:
пиши в лс)
#
Написал аноним
29 апреля 2014
0
Есть парень?)
Диана:
нет
#
Написал аноним
21 апреля 2014
0
куда Люба пропала? вк совсем не заходит, или стр новая?
Диана:
она уезжала отдыхать)
#
Написал аноним
24 марта 2014
0
Овца быковна моя:* :DD
Диана:
:DDD
#
Написал аноним
13 марта 2014
0
роодная:******
Диана:
:*******
#
Написала
злая ведьма
11 марта 2014
0
Красавица моя:**Очаровашка:*
Диана:
спасибо^^
#
Написал аноним
23 февраля 2014
0
отожмешься 20 раз?
Диана:
нет
#
Написал аноним
17 февраля 2014
0
есть парень?
Диана:
нет
#
Написал аноним
24 января 2014
0
аватарка чудесна*.*
милаашка:3
Диана:
спасибо:*
#
Написал аноним
23 января 2014
0
Красавица!:*
Диана:
Спасибо:*
#
Написала
злая ведьма
17 января 2014
0
я стесняюсь лучше тут
скажи какой у тебя рост
а остальные вопросы я задам тебе в лс ок
Диана:
не напишу я здесь,в лс только отвечу
#
Написал аноним
12 января 2014
0
кто нрааааав?
ммм?:D
С кем вк хорошо тебе?
Диана:
мне не кто не нрав.
#
Написал аноним
12 января 2014
0
упрямая ты прям как я
в лс я стесняюсь лучше тут скажи
это простой вопрос
Диана:
давай в лс пиши,что стесняться то
#
Написал аноним
11 января 2014
0
очень нужно
Диана:
пиши в лс,раз так нужно.
#
Написал аноним
11 января 2014
0
ну когда потом
Диана:
тебе это так нужно?
#
Написал аноним
11 января 2014
0
когда потом
Диана:
потом
#
Написал аноним
11 января 2014
0
просто скажи какой у тебя рост для меня это очень важно
Диана:
потом узнаешь)
#
Написал аноним
10 января 2014
0
какой у тебя рост
Диана:
Зачем тебе?
#
Написал аноним
10 января 2014
0
как его зовут хоть одну первую букву скажи
Диана:
Если тебя так интересует моя личная жизнь пиши в лс)
#
Написал аноним
08 января 2014
0
нравиться какой нибудь мальчик
Диана:
Нет
#
Написал аноним
08 января 2014
0
КОГО ЛЮБИШЬ
Диана:
С чего ты взял(а) что я кого то люблю?
#
Написал аноним
08 января 2014
[1]
2
»
nektome.blog
Диана
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Просто кайф смотреть на тебя))
Всегда хотела быть похожей на девушку как ты)
милаашка:3
скажи какой у тебя рост
а остальные вопросы я задам тебе в лс ок
ммм?:D
С кем вк хорошо тебе?
в лс я стесняюсь лучше тут скажи
это простой вопрос