Новых комментариев: 0
  1. 0
    Захачет че там вякаешь:D щас люди подумают что мы какие-то чекнутые анонимы
    Диана: То что вы чокнутые, это уже все давно поняли:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ой молчала бы:) высыпится она)нижнему анониму)
    Диана: :DDD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    люблю тебя мучать,полежаем мой :* ты поймешь,только не пали меня:D3
    Диана: Не буду палить:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Красотка,я люблю тебя:*
    Диана: ^^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Блииин,ты такая куколкаа *_*
    Просто кайф смотреть на тебя))
    Всегда хотела быть похожей на девушку как ты)
    Диана: как мило^^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    шоколадка:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Пупсиик:*
    Диана: :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Horoshaya moya :*
    Диана: а ты моя:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    взгляд у тебя равнодушный...
    Диана: почему это?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты мне нрава :***
    Диана: пиши в лс)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Есть парень?)
    Диана: нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    куда Люба пропала? вк совсем не заходит, или стр новая?
    Диана: она уезжала отдыхать)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Овца быковна моя:* :DD
    Диана: :DDD
    #
    Написал аноним
  14. 0
    роодная:******
    Диана: :*******
    #
    Написала злая ведьма
  15. 0
    Красавица моя:**Очаровашка:*
    Диана: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  16. 0
    отожмешься 20 раз?
    Диана: нет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    есть парень?
    Диана: нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    аватарка чудесна*.*
    милаашка:3
    Диана: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Красавица!:*
    Диана: Спасибо:*
    #
    Написала злая ведьма
  20. 0
    я стесняюсь лучше тут
    скажи какой у тебя рост
    а остальные вопросы я задам тебе в лс ок
    Диана: не напишу я здесь,в лс только отвечу
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто нрааааав?
    ммм?:D
    С кем вк хорошо тебе?
    Диана: мне не кто не нрав.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    упрямая ты прям как я
    в лс я стесняюсь лучше тут скажи
    это простой вопрос
    Диана: давай в лс пиши,что стесняться то
    #
    Написал аноним
  23. 0
    очень нужно
    Диана: пиши в лс,раз так нужно.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну когда потом
    Диана: тебе это так нужно?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    когда потом
    Диана: потом
    #
    Написал аноним
  26. 0
    просто скажи какой у тебя рост для меня это очень важно
    Диана: потом узнаешь)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какой у тебя рост
    Диана: Зачем тебе?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как его зовут хоть одну первую букву скажи
    Диана: Если тебя так интересует моя личная жизнь пиши в лс)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нравиться какой нибудь мальчик
    Диана: Нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    КОГО ЛЮБИШЬ
    Диана: С чего ты взял(а) что я кого то люблю?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Диана
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии