Здравствуйте девушка,пишу вам из далёкой снежной страны. Хотелось бы поздравить вас с новым годом и пожелать всех благ,а так же поинтнресоваться,сколько же вам лет?
Диана: Спасибо и вас так же С Новым годом) а что бы узнать сколько мне лет пишите в личку)
Диана: Нормально,у тебя как?тоже тебя люблю:*
--------------------------------------------------------------
кого это ты любишь?