Волшебство… оно
есть и в жаркий летний день, когда ты
слоняешься по городу, не зная, какой сегодня день недели, и предчувствуя
некоторое волнение от предстоящей встречи с важным для тебя человеком… И вот,
приходя на место встречи, за 5 минут до назначенного времени, ты случайно
поднимаешь свой взгляд, и тонешь… тонешь в глубине яркого и чистого неба…
волшебство. часть 2
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
))))))))+1Киба: ^^#Написал аноним
Новых комментариев: 0
