Потерять все...

     Раньше у меня было всё. Подруги, коими я их считала. Потрясающая жизнь - я занималась любимым делом: пела, танцевала, выступала  - вела активный образ жизни. Гуляла, посещала различные кафе, места с хорошими, умными и начитанными людьми. Когда мне было плохо я всегда могла поплакаться на груди у подруги. 

     В один момент этого всего не стало, не сразу, постепенно, но срок был на столько короток, что казалось это произошло внезапно. Меня предала лучшая подруга с которой я ни смотря ни на что шла рука об руку с первого курса университета, затем меня предала вторая - тогда я поняла истинную сущность этих двух людей. 

     Начались проблемы в университете, поскольку я была на последнем курсе - вплоть до отчисления, слава богу в последний день(в буквальном смысле, за 1 день до ГОСов) я умоляя на коленях просила помочь мне заведующую кафедры, декана, преподавателей. Нет, я не плохо училась.  У меня всегда были 4 и 5 и иногда как и у всех 3, всегда сдавала все вовремя. Просто это меня очень сильно подорвало. 

     Вроде бы ничего такого, со всеми случается, но будучи человеком эмоциональным я впала в депрессию, которая продолжается по сей день, хотя пошло уже более полутора лет.

Закончив университет из маленького городка я перебралась в Москву, подальше от прошлой жизни думая, что будет лучше, но лучше не стало. Я чувствую себя одиноко, без друзей, и без работы, я никого не знаю и совершенно одна. На всех работах поголовно отказывают апеллируя отсутствием опыта работы. В одном месте прям откровенно сказали: "Езжай обратно, в Москве ты никому не нужна без опыта. Если у тебя нет знакомых ты никогда не устроишься".

     Раньше я была мастером на все руки. Мастерила какие то вещи руками, и не сказать что плохие, если бы хотела сделать это своим заработком спрос на подобные вещи был бы. Но у меня пропало вдохновение и вкус к жизни. 

     Это всего лишь короткий рассказ, поверхностный и многого не описать и не расписать, но эта боль, какая то обида и психологическая травма засела в голове. Я даже понимаю, что мне необходима помощь специалиста, и опять же таки это все упирается в деньги. которых у меня нет, и это тоже меня очень гложит.


     Вот так обычная, хозяйственная, добрая, талантливая и жизнерадостная девочка превратилась в человека с большими психологическими поблемами, которые сама решить не в силах.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. ВпоискахСчастья
  3. Блог
  4. Потерять все...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу