"Лгут и не болеют"

"Лгут и не болеют"

Вот так всегда в этой жизни.
Думаешь нашёл того человека,кто тебе всегда был нужен..но ты не знал.
Не знал что настанет тот момент-когда тебе или тому человеку станет-похуй!
Никогда не поймёшь,пока не испытаешь,на своей шкуре.Кучи износов,побед а может разочарований.
Люди сейчас лгут и не болеют,плюют в спину-и дальше живут.А ты с кучей дерьма идёшь,при этом все хотят видеть тебя.
офигенно счастливым,улыбающемся человеком.А с чего бы?
Человек отдающий тепло другому человеку,не получая настоящего искреннего тепла-забудет тебя в скором времени.
И когда станет похуй мне-у тебя заболит.Обязательно-заболит.Это самое страшное-взять и соврать человеку,который тебе отдавался.
Ценил тебя,а ты раз обман два обман,а на третий тебе не поверят.Кто тебя будет терперь?Такого не искреннего человека?-никто.никогда.
И в жизни,и в семье,и любви-будь честным.Хотя бы просто для себя,отдавая отчёт себе во всём-что ты делаешь.
Проще жить?От того что врёшь?Лгут и не болеют,а надо бы.Чтоб хоть как то наказать,хотя пусть идёт всё своей дорогой.
В жизни человека так треханёт,так покидает.Ведь представь.Человек любит тебя,ждёт,ценит,уважает.А ты врёшь.Врёшь что любишь,что автобусы 
плохо ходят,в универе задержали,у подруги ночуешь,с друзьями на даче.Но всё далеко не так.И жизнь не та,когда врёшь.
Ты не получаешь и не получишь кайфа от жизни,в которой ты живёшь и обманываешь.В первую очередь обманываешь сам себя.
Скажи правду-человек поймёт.Как ни как!Но поймёт,и сделает свой выбор.Но выбор будет не самым лучшим.Он разобьёт тебя,не того человека..неет
А тебя,будет душить совесть,что ты врал,врёшь и продолжаешь врать,заводя разговоры,забывая придти,обещая вернуться,обещая никогда не оставить.
Ты врёшь-сам себе.Во всём.Честность-самая ценная вещь человека,честность-искренность и уже жить легче,дышать свободнее.И жизнь наполняет,переполняя все
чувства и эмоции в твоём мире...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Черный Белый
  3. Блог
  4. "Лгут и не болеют"
"Лгут и не болеют"