- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
В основном это рок музыка, зарубежные исполнители0#Написала Профиль Удалён
-
Defiler – I wanna see you cry, bitch, ohh!0#Написал(а) Савунья
-
Меломан в целом, но предпочитаю "инструментальщину" (в особенности японскую нео-классику и европейское инди).0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
