В чем цель любви? Задумывались ли вы когда-нибудь над этим вопросом? Что стоит за этими бесконечными встречами,расставаниями,признаниями и поцелуями? Пока ты молод,ты можешь тешить себя иллюзией,что цель любви это счастье. Но повзрослев,ты убедишься,что вселенной мало дела до чьего-либо счастья. Любовь не зря сравнивают с болезнью. Она изнуряет,лишает сил,
В чем цель любви?
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
у неё нет цели.0#Написала Vomit AfterParty
-
Во-первых, сил и разума лишает не любовь, а зависимость, и очень жаль, что так многие неправильно понимают значение слова "любовь". Виной тому и классическая литература, и фильмы, и стихи, описывающие страдания главных героев, называя это любовью. Я понимаю любовь как божественное начало в человеке, божественную энергию, за счёт которой человек освещает всё вокруг своим светом. В каждом из нас ест любовь, и ненависть. Бог и Дьявол. Они составляют всемирное равновесие, а мы делаем выбор, кому поддаться каждый момент времени. Разум олицетворяет вечную борьбу. А притяжение к конкретному человеку, создающее симбиоз - это часть инстинкта продолжения рода, только и всего. Любовь надо отделять от человека, любовь - это твоё собственное состояние на момент времени.0#Написала Ololo Трололоева
Новых комментариев: 0
