logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [215]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
...
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
0
как с тобой познакомится?)
Игорь:
Напиши мне в лс)
#
Написал аноним
22 июня 2015
0
Ты молодец:)
Игорь:
С чего это вдруг?
#
Написал аноним
11 июня 2015
0
Зачем в лс? И здесь норм ;)
#
Написал аноним
25 мая 2015
0
Правда ) Ты мне кажешься очень милым ;)
Игорь:
Пиши в лс подумаем вместе, что делать :)
#
Написал аноним
23 мая 2015
0
Едешь на спартакиаду?
Игорь:
не знаю
#
Написал аноним
23 мая 2015
0
Ты мне очень нравишься ;)
Игорь:
Это не правда)
#
Написал аноним
22 мая 2015
0
Блин, выброси его)
Игорь:
нет
#
Написал аноним
13 мая 2015
0
Согласна с этим)
Игорь:
не зря я все так же ношу твое фото
#
Написал аноним
13 мая 2015
0
Эх ты, была удивленна когда удалил с друзей, (та у которой фото брал хаха) :Р
Игорь:
отношение к человеку не отображается положением в вк
#
Написал аноним
13 мая 2015
0
почему поудалял кучу людей из друзей?
Игорь:
так нужно
#
Написал аноним
04 мая 2015
0
фигасе, ты в пресс-центре работаешь? как туда попал?
Игорь:
сам не понимаю, судьба)
#
Написал аноним
01 мая 2015
0
ты странный
Игорь:
Почему же ?
#
Написал аноним
27 апреля 2015
0
Не скажеш) тебя все время на Насть тянет
Игорь:
Странно , я так не думаю
#
Написал аноним
25 апреля 2015
0
Какое у тебя любимое женское имя? Настя?
Игорь:
Варя и Октябрина
#
Написал аноним
24 апреля 2015
0
Тебе что-то мешает в жизни или чего-то не хватает?
Игорь:
Проблемы
#
Написал аноним
24 апреля 2015
0
Почему никак?
Игорь:
вот так
#
Написал аноним
24 апреля 2015
0
как твои дела?
Игорь:
никак
#
Написал аноним
23 апреля 2015
0
Я скучаю по тебе, просто скучаю
Игорь:
Можно и в личку , я не кусаюсь
#
Написал аноним
19 апреля 2015
0
как ты относишься к Мороз ? стремная она кажись
Игорь:
Хорошо отношусь , я бы не сказал
#
Написал аноним
18 апреля 2015
0
Ты ужасный человек!
Игорь:
можно узнать почему?
#
Написал аноним
10 апреля 2015
0
Я рада что познакомилась с тобой, подслушано ;)
Игорь:
Всегда рад ;)
#
Написал аноним
10 апреля 2015
0
Шевченко, ты когда на меня смотришь своими глазами, большими и карими, ты просто милаша) так и хочется потискать)
#
Написал аноним
06 апреля 2015
0
Хорошенький такой...
Игорь:
спасибо
#
Написал аноним
03 апреля 2015
0
турнички,бег,брусья
не плохо к лету подкачался....)
Игорь:
?
#
Написал аноним
31 марта 2015
0
есть уже девушка или нет?
#
Написал аноним
30 марта 2015
0
как на личном?
Игорь:
Нормас
#
Написал аноним
30 марта 2015
0
не жалеешь, что переводишься?
Игорь:
есть такое
#
Написал аноним
27 марта 2015
0
Он мудак немного)
#
Написал аноним
07 марта 2015
0
и какая же?
Игорь:
выше указано
#
Написал аноним
07 марта 2015
0
виделись.и что?если нравится кто-то- в чем проблема?
Игорь:
проблема во мне
#
Написал аноним
07 марта 2015
«
1
[2]
3
4
...
6
7
8
»
nektome.blog
Игорь Шевченко
По рейтингу
стр.2
стр.2
не плохо к лету подкачался....)