Человек имеет 2 высших образования и получает 15 тыс. в месяц.

На этой неделе разговаривал с учительницей в своей школе. Человек имеет 2 высших образования и получает 15 тыс. в месяц. Это Россия, блядь!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    Будь ты хоть с пятью высшими образованиями и вакуумом в голове, то и будешь жить от зарплаты до зарплаты. "Высшее образование" - нисколько не показатель умного человека.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    афтар лох
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рудольф Сикорски
  3. Блог
  4. Человек имеет 2 высших образования и получает 15 тыс. в месяц.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу