Человек имеет 2 высших образования и получает 15 тыс. в месяц.
На этой неделе разговаривал с учительницей в своей школе. Человек имеет 2 высших образования и получает 15 тыс. в месяц. Это Россия, блядь!
| Комментариев: 8
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
Будь ты хоть с пятью высшими образованиями и вакуумом в голове, то и будешь жить от зарплаты до зарплаты. "Высшее образование" - нисколько не показатель умного человека.+3#Написал аноним
-
афтар лох+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
