Человек имеет 2 высших образования и получает 15 тыс. в месяц.
На этой неделе разговаривал с учительницей в своей школе. Человек имеет 2 высших образования и получает 15 тыс. в месяц. Это Россия, блядь!
| Комментариев: 8
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Масаракш!:(+1Рудольф: Это все неизвестные отцы виноваты!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
