В общем...иду я мимо Магнита, вижу на пешеходном переходе девушка стоит. Ну я подумал, что она хочет перейти дорогу и ждет, когда машины проедут. Машины все поехали, а она все так же стояла. Я подходил к ней все ближе. Все это время она ни разу не шевельнулась....я встал с ней на ровне, меня пропустили машины и я перешел дорогу. Оглянулся-она все стоит. Мне стало не по себе. Когда я был уже у девятиэтажки я опять оглянулся, ОНА ПО ПРЕЖНЕМУ СТОЯЛА ТАМ КАК ВКОПАННАЯ!! Прям у дороги, как будто бы хотела перейти, но нет, просто неподвижно....
Мне вот интересно все ли осознают гейский подтекст который есть в хоккее? Вы только подумайте, двенадцать огромных потных мужиков в замкнутом пространстве и еще больше мужчин всех возрастов наблюдают за этим пиром гомосексуальной фантазии. Как может зрелый, гетеросексуальный мужчина получать удовольствие от футбола, хоккея или еще хуже учавствовать в подобых гомоиграх?
если кажется то нахуя они с фаезовым целовались?