пффф мамка тогда твоя говно) обсирать можeт каждый а промолчать нe всe могут, иди подрочи на батё своeго... ой прости я нe знал что он сдоx КАОГДА РОДИЛ ТEБЯ...)
Аниме это не говно. Если тебе оно не нравится это не значит что оно не нравится всем. Возможно ты частично прав и многие анимешники совсем с ума сошли. Но ведь люди не одинаковы. Есть те кому аниме просто нравится и они не кричат об этом на каждом углу. Своими словами ты оскорбляет тех кто просто аниме смотрит и не занимается фигнёй(это не относится к тем кто постоянно про аниме разговаривает и косплеит и прочее, такие люди достают даже тех кто аниме смотрит). И вообще почему люди принижают кого-то по вкусовым предпочтениям. Смотрят аниме и смотрят.Люди разные и вкусы разные. Ну вроде все. Это было только мое субъективное мнение(это значит что я своими словами не пропагандирую аниме). Каждый имеет право на собственное мнение и я его высказала.
фи.
брагинская - тупая пизда
вас читать просто мерзость
вот с брагинской ваще полыхает
тупая пездочка , пошла ты нахуй
Но лучше бы закрыть комментарии, ибо там столько спама. :(