Хороша группа. Я когда впервые зашла, думала, типа принято подписывать хейты, тоже стала. Но потом поняла, что таких выпендрежников не любят. Блджад, стыдно немного. поэтому пока только комментирую и надеюсь, что админы забудут мой идиотизм ._.
А группа лучшая из хейтерских, это правда.
А давайте устроим вечер мнений о подписчиках? Типа люди будут писать то, что думают о том или ином подписчике. На Конфешонсах такое практикуется, а раз у нас подобная тематика, то и нам можно было бы.
Я согласна с одним из автором записи. Зачем вы публикуете даже самые отстойные и матерные мнения? Все должно быть в меру. А так я ничего против не имею.
Бесит, когда говорят, что нико робин не шлюха. У нее же платья еле-еле жопу прикрывают, она легко может раздеться перед всеми или схватить мужика за яйца. Видно же, что в прошлом она была опытной путаной.
Тупость какая-то! Почему комментарии в группе открыты? Чтобы срач в комментариях устраивать? Не для этого как бы люди высказываются, чтобы всякие, кто лезет куда не надо обсирали чужое мнение. А, кстати, мое высказывание не опубликовано до сих пор.
Почему в вк моё высказывание не было опубликовано? До этого публиковались, но сейчас то что с админами? Сколько не смотрю, записи на стене прибавляются, а моя все весит не опубликованная. Я в глубоком разочаровании :(
Терпеть не могу вашего Мистера Культурного. Имхо, но всегда пишет ни о чем. С претензией на элитность, уважение чужих вкусов и бла-бла-бла, но ни о чем. Даже в "НИНАВИЖУ ХИНАТУ СТЕРВА ТУПАЯ" больше конкретики.
Группа офигенная, одна из моих любимых, заглядываю к вам каждый день;3 Единственный минус-постов маловато, иногда целый день может ни одного не быть...Админы, давайте, чтобы каждый день был хотя бы один пост, плиз!!
А я считаю, нужно больше хейта, хорошего и крепкого, с обоснуями и прочим. И да, запилили бы какой-нибудь.. Да тот же самый аск для особо стеснительных анонов.
А группа лучшая из хейтерских, это правда.
НЕ ГРЕБИТЕ ВСЕХ БРОНИ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ!
А так всё хорошо :3
Наконец-то смогла высказать мнение
https://vk.com/mister_mell
Спасибо админы с:
Пасиб, админы
Анкорд ван лав