Ненавижу аниме "Дьвольские возлюбленные"! Мне кажется, что такого
глупого аниме уже давно не выпускали. Оно для муняш 10 лет, которые дрочат на графон (в DL он сомнительный) и няффек-мальчеггов :*
На протяжении всего аниме мы с нескрываемым весельем наблюдаем за интересными поворотами сюжета. В каждой серии этого шедевра нашу героиню толкает вампирчик N, кусает ее, ГГ орет "БАЖИ НЕЕЕТ ПЖЛСТ ХВАТИТ(((", отталкивает N`а, тот говорит "ты че ты че норм все не переживай" и снова кусает под эротишные стоны. Муняши в восторге и купаются в лучах оргазма от фапательных педиков и тупой ГГ. Право, господа, мой тапок жи намного умнее сей барышни.
глупого аниме уже давно не выпускали. Оно для муняш 10 лет, которые дрочат на графон (в DL он сомнительный) и няффек-мальчеггов :*
На протяжении всего аниме мы с нескрываемым весельем наблюдаем за интересными поворотами сюжета. В каждой серии этого шедевра нашу героиню толкает вампирчик N, кусает ее, ГГ орет "БАЖИ НЕЕЕТ ПЖЛСТ ХВАТИТ(((", отталкивает N`а, тот говорит "ты че ты че норм все не переживай" и снова кусает под эротишные стоны. Муняши в восторге и купаются в лучах оргазма от фапательных педиков и тупой ГГ. Право, господа, мой тапок жи намного умнее сей барышни.