Была у меня когда-то соседка на втором этаже - померла уже - доброй души человек. В общем, чего я о ней пишу. Вспомнил я, как мы с моим другом тогдашним (Семеном его звали, кажется) бегали к ней слушать разные пластинки. Да, она обожала свои пластинки. Когда у нас случалась Тоска, мы сразу знали, куда идти. И мы шли. Бежали. А она полная, плотная женщина, всегда смотрела на нас с улыбкой и говорила: "Ну что, опять Тоска стучиться в окна?", после чго ставила свои пластинки и медленно, не спеша, шла к кровати. Наверное, ей было трудно. Из-за ее большого веса пол издавал стонущий скрип, который нас моментально успокаивал.
Не знаю, к чему это я, просто вспомнил и стало так тепло
Тетушка Маша
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
