Новых комментариев: 0
  1. +2
    а кто она?
    Андрей: просто самая лучшая в мире.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Что за девочка была сегодня с тобой в 6 часов?
    Андрей: путаете что то ребята.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Хорошо будете смотрется с Оксаной,счастья вам.
    Андрей: хотелось бы.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Хорошая девочка у тебя:) А бывшая,наслышана ебанутенькая?
    Ну не знаю,девушка тебе она или нет.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Добрый хороший и красивый
    Андрей: :)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Есть любимая ?
    Андрей: есть.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Почему же?
    Андрей: Я не вeрю, чтo по мне ктo-тo cкyчаeт.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Скучаю по тебе !
    Андрей: Бредятина!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты с Лукьяновой встречаешься?
    Андрей: с чего вы взяли? нет.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Видела как играл вчера,сильно отличаешься от всех.
    Нравится твой стиль,да и сам ты нравишься.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Поправился,поумнел,милый,вообще шикарен;*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Статус в тему. Всех осудит.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Играешь еще в хоккей?
    Андрей: играю
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Знаю его бывшую,красавица была - не знаю сейчас вместе или нет. А так прекрасно смотрелись, а Оксана вообще не о чем.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    У такого красивого,однозначно есть девочка красавица.
    Андрей: правильно мыслишь.)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Красивый, погуляла бы с тобой:*
    Андрей: нет извините.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Идет прическа новая)
    Андрей: спасибо
    #
    Написал аноним
  18. +1
    любишь хоккей?
    Андрей: не лезь куда не надо.
    #
    Написал Игорь
  19. +1
    Обсолютно другой стал(
    Андрей: какой?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Есть подруга?
    Андрей: тебе не стоит это знать.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    С оксаной вместе?
    Андрей: лишние вопросы.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    есле и есть то из технаря она,черненькая такая,часто его с ней вижу.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    АХАХАХ,ЕСЛЕ У ЭТОГО РАСПИЗДЯЯ БЫЛА БЫ ДЕВУШКА)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    девушку как зовут?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мозги на место поставишь и все норм будет!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я скучаю по тебе сегодня,очень
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тбили,Жека
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да не надо,не оскорбляйте Таню.
    Вырастет,поймет все,что до как.
    А БОГ все видит,всех накажет.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ахахахаха,вы про Таню что ли?
    Это вообще дурдом,девочка на побегушках.
    То к одному ,то потом к другому.
    Шли ее на х*й !
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Симпотяга)*
    Андрей: спасибо)приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Тимин
  3. По рейтингу
По рейтингу