ты сука тупая .ты в хоккей не умеешь играть вообще)))
ты думаешь что от тебя все бабы будут сходить с ума.а вот и нет!!!Ты же стремный.фу таким быть!!!Тебе надо многое изменить в себе))ПРотом может и появится баба_))))))
Андрей: ахахахах, какой уж есть, да ты я смотрю мастер в хоккее то да?
Пахомов
Никитина
Шмелёва
Ефремова
че типа денег дохера?!
можно хорошо одеваться и без больших средств))
ты думаешь что от тебя все бабы будут сходить с ума.а вот и нет!!!Ты же стремный.фу таким быть!!!Тебе надо многое изменить в себе))ПРотом может и появится баба_))))))
Ведь девочку будешь ждать?