Новых комментариев: 0
  1. 0
    Такой милый)
    Андрей: не верится.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    слушай, как девушку зовут, которая нравится?
    Андрей: нет таких.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну круто вообще, значит есть любимая?
    Андрей: да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну наверное,что какая тупая?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а как так тогда, есть любимая но ты с ней не встречаешься?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Он не с кем не встречается , я это знаю !
    Андрей: правильно знаешь
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сколько с ней встречаетесь?
    Андрей: не сколько есле честно.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я догадываюсь кто она!
    Андрей: молодец.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    5 друзей в вк
    Андрей: Чугунов
    Пахомов
    Никитина
    Шмелёва
    Ефремова
    #
    Написал аноним
  10. 0
    деньги это не главное хахаха
    че типа денег дохера?!
    можно хорошо одеваться и без больших средств))
    Андрей: причем тут деньги? я про них ничего не написал и не видусь на них!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты сука тупая .ты в хоккей не умеешь играть вообще)))
    ты думаешь что от тебя все бабы будут сходить с ума.а вот и нет!!!Ты же стремный.фу таким быть!!!Тебе надо многое изменить в себе))ПРотом может и появится баба_))))))
    Андрей: ахахахах, какой уж есть, да ты я смотрю мастер в хоккее то да?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Не дешево с чугуном одеваетесь , на адидасе все, классные вы;*
    Андрей: деньги это не главное.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    С Чугуновым два красавца,нравитесь:*
    Андрей: :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Много с кем общаешься?
    Андрей: единицы .
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хорошо одеваешься)
    Андрей: ха ха,спасибо. но деньги это не главное.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что то случилось?
    Андрей: напиши в лс.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Почему не играл сегодня за Арзамас?
    Андрей: плохо себя чувствую.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Эхх Андрей...
    Андрей: что эх?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Есле не секрет кто она такая?
    Ведь девочку будешь ждать?
    Андрей: эй тормози,лишние пошло.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а уверен что этот человек придет?
    Андрей: не знаю я даже.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну я приду,есле ждать будешь.
    Андрей: честно не буду ждать,другого буду ждать человека)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Нет,не буду.
    Андрей: ну тогда завтра в 7
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хочу придти посмотреть на тебя)
    Андрей: ну напиши в лс.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Когда игра следующая?
    Андрей: зачем тебе?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вы с Чугуновым не братья случаем? А то всегда вместе,фотки - гуляете.
    Андрей: нет не братья,друзья)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Есть девушка или которая хотя бы нравится?
    Андрей: да
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хоккей для тебя все?
    Андрей: да
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что то в жизни собираешься менять?
    Андрей: сегодня же начну.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Красивая прическа, идет тебе очень.
    Андрей: приятно слышать).
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что самое главное в жизни у тебя?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Тимин
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2