Новых комментариев: 0
  1. 0
    есле и есть то из технаря она,черненькая такая,часто его с ней вижу.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    АХАХАХ,ЕСЛЕ У ЭТОГО РАСПИЗДЯЯ БЫЛА БЫ ДЕВУШКА)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    девушку как зовут?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мозги на место поставишь и все норм будет!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я скучаю по тебе сегодня,очень
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тбили,Жека
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Да не надо,не оскорбляйте Таню.
    Вырастет,поймет все,что до как.
    А БОГ все видит,всех накажет.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ахахахаха,вы про Таню что ли?
    Это вообще дурдом,девочка на побегушках.
    То к одному ,то потом к другому.
    Шли ее на х*й !
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Хорошая девочка у тебя:) А бывшая,наслышана ебанутенькая?
    Ну не знаю,девушка тебе она или нет.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Симпотяга)*
    Андрей: спасибо)приятно)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Такой милый)
    Андрей: не верится.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    слушай, как девушку зовут, которая нравится?
    Андрей: нет таких.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну круто вообще, значит есть любимая?
    Андрей: да
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну наверное,что какая тупая?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а как так тогда, есть любимая но ты с ней не встречаешься?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Он не с кем не встречается , я это знаю !
    Андрей: правильно знаешь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    сколько с ней встречаетесь?
    Андрей: не сколько есле честно.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я догадываюсь кто она!
    Андрей: молодец.
    #
    Написал аноним
  19. +2
    а кто она?
    Андрей: просто самая лучшая в мире.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Добрый хороший и красивый
    Андрей: :)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Есть любимая ?
    Андрей: есть.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Почему же?
    Андрей: Я не вeрю, чтo по мне ктo-тo cкyчаeт.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Скучаю по тебе !
    Андрей: Бредятина!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    5 друзей в вк
    Андрей: Чугунов
    Пахомов
    Никитина
    Шмелёва
    Ефремова
    #
    Написал аноним
  25. 0
    деньги это не главное хахаха
    че типа денег дохера?!
    можно хорошо одеваться и без больших средств))
    Андрей: причем тут деньги? я про них ничего не написал и не видусь на них!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты сука тупая .ты в хоккей не умеешь играть вообще)))
    ты думаешь что от тебя все бабы будут сходить с ума.а вот и нет!!!Ты же стремный.фу таким быть!!!Тебе надо многое изменить в себе))ПРотом может и появится баба_))))))
    Андрей: ахахахах, какой уж есть, да ты я смотрю мастер в хоккее то да?
    #
    Написал аноним
  27. -1
    сука ебучая,что бы тебя раки ебали в твой анал))))
    Андрей: хахаха,смешно бля. напиши в лс вместе посмеемся.
    #
    Написал аноним
  28. -1
    тупой бля идиот
    Андрей: напиши в лс. что как лох?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не дешево с чугуном одеваетесь , на адидасе все, классные вы;*
    Андрей: деньги это не главное.
    #
    Написал аноним
  30. -2
    Вы такие хорошие были , жаль что такая пара разошлась;(
    Андрей: перестаньте хуйню писать.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Тимин
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии