Новых комментариев: 0
  1. 0
    Какой вырос то) Красивый какой) К тому же и хоккеист)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кваделупа
    Андрей: я и я снова крутой сэм)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Че как ты?
    Андрей: норм.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тебя вообще не видно, где пропал?
    Андрей: ни где.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Смысл жизни в чем у тебя?
    #
    Написал аноним
  6. -1
    спокойной к ней относишься?
    Андрей: не как не отношусь.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    таня с лешей?
    Андрей: ваще похую.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    5 последних диалогов?
    Андрей: Лера Калугина
    Оксана Лукьянова
    Оля Кудрявцева
    Вадим Щенников
    Санек Чугунов
    и больше таких вопросов не надо.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Статус в тему. Всех осудит.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    5 первых друзей?
    Андрей: серега
    санек
    леха
    вадик
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как ее зовут?
    Андрей: ды нет не какой девушки.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    красавец )))
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Ну ты пиздец клевый, у тебя естть девушка?
    Андрей: да есть.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Играешь еще в хоккей?
    Андрей: играю
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Знаю его бывшую,красавица была - не знаю сейчас вместе или нет. А так прекрасно смотрелись, а Оксана вообще не о чем.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    У такого красивого,однозначно есть девочка красавица.
    Андрей: правильно мыслишь.)
    #
    Написал аноним
  17. -1
    В технаре вижу тебя каждый день. С Глотовым, красавчики в 2)
    Андрей: Глотов да,я нет)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Красивый, погуляла бы с тобой:*
    Андрей: нет извините.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Идет прическа новая)
    Андрей: спасибо
    #
    Написал аноним
  20. +1
    любишь хоккей?
    Андрей: не лезь куда не надо.
    #
    Написал Игорь
  21. -2
    с такой прическай как у тебя в инстаграме тебе хуева
    Андрей: правда?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    придурки
    Андрей: кто?
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Хорошо будете смотрется с Оксаной,счастья вам.
    Андрей: хотелось бы.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Обсолютно другой стал(
    Андрей: какой?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Есть подруга?
    Андрей: тебе не стоит это знать.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ей насрать на тебя, а если она мне нужна будет то ты забудешь кто она такая, за слова отвечаю:)
    Андрей: ну напиши в лс.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    С оксаной вместе?
    Андрей: лишние вопросы.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Тимин
  3. стр.3
стр.3