Новых комментариев: 0
  1. -2
    Любил Таню ?
    #
    Написал аноним
  2. -2
    Кстати красивая она,но ты чекнутый хоккеист!
    Андрей: ладно.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Что за девочка была сегодня с тобой в 6 часов?
    Андрей: путаете что то ребята.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    С Чугуновым два красавца,нравитесь:*
    Андрей: :)
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Что ни будь значит Таня для тебя?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Много с кем общаешься?
    Андрей: единицы .
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хорошо одеваешься)
    Андрей: ха ха,спасибо. но деньги это не главное.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Что то случилось?
    Андрей: напиши в лс.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почему не играл сегодня за Арзамас?
    Андрей: плохо себя чувствую.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    5 друзей вк
    Андрей: Чугунов
    Пахомов
    Василевская
    Лукьянова
    Леонтьева
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Эхх Андрей...
    Андрей: что эх?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Есле не секрет кто она такая?
    Ведь девочку будешь ждать?
    Андрей: эй тормози,лишние пошло.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а уверен что этот человек придет?
    Андрей: не знаю я даже.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну я приду,есле ждать будешь.
    Андрей: честно не буду ждать,другого буду ждать человека)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нет,не буду.
    Андрей: ну тогда завтра в 7
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хочу придти посмотреть на тебя)
    Андрей: ну напиши в лс.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Когда игра следующая?
    Андрей: зачем тебе?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ты с Лукьяновой встречаешься?
    Андрей: с чего вы взяли? нет.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вы с Чугуновым не братья случаем? А то всегда вместе,фотки - гуляете.
    Андрей: нет не братья,друзья)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Видела как играл вчера,сильно отличаешься от всех.
    Нравится твой стиль,да и сам ты нравишься.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Есть девушка или которая хотя бы нравится?
    Андрей: да
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Поправился,поумнел,милый,вообще шикарен;*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хоккей для тебя все?
    Андрей: да
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что то в жизни собираешься менять?
    Андрей: сегодня же начну.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Красивая прическа, идет тебе очень.
    Андрей: приятно слышать).
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Что самое главное в жизни у тебя?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    почему так мало друзей вк?
    а вообще ты когда нибудь пишешь со смайлами?
    Андрей: я пишу с точкой.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как зовут девушку, которая нравится?)
    Андрей: меньше знаешь,крепче спишь.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Есть любимый человек?
    Андрей: конечно же есть.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Есть девушка?
    Андрей: нет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Тимин
  3. стр.2
стр.2