ты сука тупая .ты в хоккей не умеешь играть вообще)))
ты думаешь что от тебя все бабы будут сходить с ума.а вот и нет!!!Ты же стремный.фу таким быть!!!Тебе надо многое изменить в себе))ПРотом может и появится баба_))))))
Андрей: ахахахах, какой уж есть, да ты я смотрю мастер в хоккее то да?
Вырастет,поймет все,что до как.
А БОГ все видит,всех накажет.
Это вообще дурдом,девочка на побегушках.
То к одному ,то потом к другому.
Шли ее на х*й !
Ну не знаю,девушка тебе она или нет.
Пахомов
Никитина
Шмелёва
Ефремова
че типа денег дохера?!
можно хорошо одеваться и без больших средств))
ты думаешь что от тебя все бабы будут сходить с ума.а вот и нет!!!Ты же стремный.фу таким быть!!!Тебе надо многое изменить в себе))ПРотом может и появится баба_))))))