Новых комментариев: 0
  1. +1
    А ещё так унизительно материться
    Илюха: нормальноо
    #
    Написал аноним
  2. +1
    На то это и некто, чтобы всё было анонимно.
    ты просто сделай выводы, что не надо так уж бросаться словами.
    Илюха: я не бросаюсь словами и не жалею о том, что сказано мной
    #
    Написал аноним
  3. +1
    правда? но думаю, если бы ты узнал кто это пишет, то наверное взял бы свои слова обратно
    Илюха: возможно, но я понятия не имею кто ты, если бы ты назвала свое имя, я был бы очень рад
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Я относилась к тебя очень хорошо, но это было раньше. Теперь я тебя даже знать и видеть не хочу. прости.
    Илюха: ну ладно, мне все равно
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ебать как ты с девушками обращаешься
    Илюха: как же? со своей девушкой я нормально обращаюсь, а остальны меня мало интересуют
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну ты и каблук
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что-то тут никто давно не писал
    #
    Написал аноним
  8. 0
    грунину любишь?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    красава ваще! я всегда знал что ты нормальный пацан!!!
    Илюха: :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тебе машка дает?
    Илюха: иди на хуй
    #
    Написал аноним
  11. 0
    За школу не пришел! Ссылко последнее!
    Илюха: го завтра за школой, пизды огребёшь!

    Илюха: го хули, во сколько?

    Написал аноним 01 марта
    _____________________

    вспомнил бля, го встретимся, когда и восколько
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Бухать идем?
    Илюха: го
    #
    Написал аноним
  13. 0
    поэтому машка крюкову не любит?
    Илюха: хуй знает
    #
    Написал аноним
  14. 0
    она тебе нравилась? смешно
    Илюха: самому смешно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто такая лера?
    Илюха: я ебу?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    С Машей расстался?
    Илюха: нет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как ты мог с ней встречаться? вы же совершенно разные! ты слишком серьёзный для неё
    Илюха: встречался потому что она мне нравилась и я ей долго нравился
    #
    Написал аноним
  18. 0
    го завтра за школой, пизды огребёшь!
    Илюха: го хули, во сколько?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Бля нахуй тебе некто Василий)
    Илюха: хуй знает
    #
    Написал аноним
  20. 0
    с крюковой? ты встречался с крюковой? охуеть
    Илюха: встречался
    #
    Написал аноним
  21. 0
    С кем до машки встречался?
    Илюха: с крюковой
    #
    Написал аноним
  22. 0
    бросай грунину, она тебе изменяет
    Илюха: хорошо с тобой начну встречаться
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты классный
    Что бы разбавить все эти негативы...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    завтра сможешь встретиться?
    Илюха: нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    давай встретимся и поговорим
    Илюха: Давай встретимся
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я хочу с тобой поговорить это важно
    Илюха: давай поговорим
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты все равно будешь со мной встречаться а не с этой марамойкой
    Илюха: с какой нахуй марамойкой?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я знаю где живет и учится твоя девка! я завтра поткараулю ее из школы и пизда ей! я тебя предупредил
    #
    Написал аноним
  29. 0
    захотелось тут спросить, красавица ;)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что же ты об этом в личку не спросишь, а, красавица?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илюха
  3. По рейтингу
По рейтингу