logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [130]
Личный блог
Фотографии
Друзья [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
+1
А ещё так унизительно материться
Илюха:
нормальноо
#
Написал аноним
03 января 2014
+1
На то это и некто, чтобы всё было анонимно.
ты просто сделай выводы, что не надо так уж бросаться словами.
Илюха:
я не бросаюсь словами и не жалею о том, что сказано мной
#
Написал аноним
29 декабря 2013
+1
правда? но думаю, если бы ты узнал кто это пишет, то наверное взял бы свои слова обратно
Илюха:
возможно, но я понятия не имею кто ты, если бы ты назвала свое имя, я был бы очень рад
#
Написал аноним
28 декабря 2013
+1
Я относилась к тебя очень хорошо, но это было раньше. Теперь я тебя даже знать и видеть не хочу. прости.
Илюха:
ну ладно, мне все равно
#
Написал аноним
28 декабря 2013
+1
Ебать как ты с девушками обращаешься
Илюха:
как же? со своей девушкой я нормально обращаюсь, а остальны меня мало интересуют
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
ну ты и каблук
#
Написал аноним
07 апреля 2014
0
Что-то тут никто давно не писал
#
Написал аноним
31 марта 2014
0
грунину любишь?
#
Написал аноним
17 марта 2014
0
красава ваще! я всегда знал что ты нормальный пацан!!!
Илюха:
:)
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
тебе машка дает?
Илюха:
иди на хуй
#
Написал аноним
14 марта 2014
0
За школу не пришел! Ссылко последнее!
Илюха:
го завтра за школой, пизды огребёшь!
Илюха: го хули, во сколько?
Написал аноним 01 марта
_____________________
вспомнил бля, го встретимся, когда и восколько
#
Написал аноним
09 марта 2014
0
Бухать идем?
Илюха:
го
#
Написал аноним
06 марта 2014
0
поэтому машка крюкову не любит?
Илюха:
хуй знает
#
Написал аноним
02 марта 2014
0
она тебе нравилась? смешно
Илюха:
самому смешно
#
Написал аноним
02 марта 2014
0
Кто такая лера?
Илюха:
я ебу?
#
Написал аноним
02 марта 2014
0
С Машей расстался?
Илюха:
нет
#
Написал аноним
02 марта 2014
0
как ты мог с ней встречаться? вы же совершенно разные! ты слишком серьёзный для неё
Илюха:
встречался потому что она мне нравилась и я ей долго нравился
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
го завтра за школой, пизды огребёшь!
Илюха:
го хули, во сколько?
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
Бля нахуй тебе некто Василий)
Илюха:
хуй знает
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
с крюковой? ты встречался с крюковой? охуеть
Илюха:
встречался
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
С кем до машки встречался?
Илюха:
с крюковой
#
Написал аноним
26 февраля 2014
0
бросай грунину, она тебе изменяет
Илюха:
хорошо с тобой начну встречаться
#
Написал аноним
10 февраля 2014
0
Ты классный
Что бы разбавить все эти негативы...
#
Написал аноним
09 февраля 2014
0
завтра сможешь встретиться?
Илюха:
нет
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
давай встретимся и поговорим
Илюха:
Давай встретимся
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
я хочу с тобой поговорить это важно
Илюха:
давай поговорим
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
ты все равно будешь со мной встречаться а не с этой марамойкой
Илюха:
с какой нахуй марамойкой?
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
я знаю где живет и учится твоя девка! я завтра поткараулю ее из школы и пизда ей! я тебя предупредил
#
Написал аноним
26 января 2014
0
захотелось тут спросить, красавица ;)
#
Написал аноним
25 января 2014
0
что же ты об этом в личку не спросишь, а, красавица?
#
Написал аноним
24 января 2014
[1]
2
3
4
5
»
nektome.blog
Илюха
По рейтингу
По рейтингу
ты просто сделай выводы, что не надо так уж бросаться словами.
Илюха: го хули, во сколько?
Написал аноним 01 марта
_____________________
вспомнил бля, го встретимся, когда и восколько
Что бы разбавить все эти негативы...