logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [245]
Личный блог
Фотографии
Друзья [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
»
Новых комментариев:
0
0
Нихера себе :D
Люди вы че такие долбаебы?!
Он мой броо :*
И не больше :)
P.S.Aidka
niyaz:
оуууу
#
Написал аноним
13 января 2014
0
Нияз твоя Аида сказала что ты сам к ее ногам прибежишь
Аида ты хуйня, сука
niyaz:
спасибо за информациям я не пребегу:)
#
Написал аноним
13 января 2014
0
аид, я с тобой совершенно согласен, какая вам разница, если любит то помирится, и с какого хуя он должен быть подкаблучником!!!
niyaz:
согласн спасибо:)
#
Написал аноним
12 января 2014
0
Вас не должна пасти наша жизнь.
Он не подкаблучник,он любимый:(
P.S..Aidka
niyaz:
спасиббо
#
Написал аноним
12 января 2014
0
не надо с ней снова мирится.
ты как подкаблучник
niyaz:
ахахахха да?у тебя забыл спросить кто я и что я?
#
Написал аноним
12 января 2014
0
уф... и снова расстались..
niyaz:
ебать не должно вас6)
#
Написал аноним
12 января 2014
0
Информация о себе
буууу)
Тебе бы еще добавить " *_* " и точно будет похоже что у меня спижжено :DD
niyaz:
ха в лс гоу)
#
Написал аноним
10 января 2014
0
Информация о себе
niyaz:
гоу в лс?
#
Написал аноним
10 января 2014
0
братуха, чё такой крест? хаха
niyaz:
в лс?
#
Написал аноним
10 января 2014
0
ещё как ебёт
niyaz:
ебало оф нахуй не беси!!...........попрыгай сука и отайдет!
#
Написал аноним
09 января 2014
0
снова вместе что ли?
niyaz:
доооооооооооооооооооооооо:*
#
Написал аноним
08 января 2014
0
Я стесняюсь в лс тебе написать :(
niyaz:
не стесняйся:)
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Статус полюбому аиде)
niyaz:
доооооооооооооооо:*
#
Написал аноним
07 января 2014
0
бабник чтоль?
niyaz:
неа с хуяли?
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Блиннн клееввый. Нравииишься :*
niyaz:
спасибо гоу в лс)
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Сколько девушек былоо?
niyaz:
многоооооо.....можно в лс?
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Эй нияз невздумай с аидой опять мутить нади лучше)ок?
niyaz:
океу а можно в лс?
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Нияз мишкаа ^^
niyaz:
Ахахахах Панда:*
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Огоо какие вы дерзкиие:))
Как это выцепить не можешь? :D
Лс открыт пиши,встретимся поговорим:))
Про какие-то слухи:))
niyaz:
................
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Э харе на аиду всякую хуйню нести!!!
niyaz:
.......
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Аидка сука ты слухи распускать хватит, я тебя выцепить не могу
niyaz:
в лс)
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Кусаешься:)
niyaz:
неа:)
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Нравишься:**
niyaz:
давай в лс не кусаюсь)
#
Написал аноним
07 января 2014
0
:D
Спасибо :))
niyaz:
в лс?
#
Написал аноним
06 января 2014
0
Какая вам нахер разница про мою жизнь ?!мы разошлись.
И нечего тут как крысы обсуждаать все про мне! !
Тебя Тооже это касается Нияз!!!
РS.Aidka
niyaz:
бляяяя"
#
Написал аноним
06 января 2014
0
ты с адидой мутишь?
niyaz:
нет!
#
Написал аноним
06 января 2014
0
С кем расстался конкретно не могу понять пред.вопрос?
niyaz:
гоу в Лс)
#
Написал аноним
06 января 2014
0
нияз она куряга бухает твой бро
на мерсее
niyaz:
ахахахаха да брат)знаю го в лс)
#
Написал аноним
06 января 2014
0
Да не что=)
Повезло. Я ее год не могу добиться=(
niyaz:
она твоя я расстался контретно)
#
Написал аноним
06 января 2014
0
ты правда с лианой мутил?
niyaz:
да а что?
#
Написал аноним
06 января 2014
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
»
nektome.blog
niyaz idrisov
По рейтингу
стр.7
стр.7
Люди вы че такие долбаебы?!
Он мой броо :*
И не больше :)
P.S.Aidka
Аида ты хуйня, сука
Он не подкаблучник,он любимый:(
P.S..Aidka
ты как подкаблучник
буууу)
Тебе бы еще добавить " *_* " и точно будет похоже что у меня спижжено :DD
Как это выцепить не можешь? :D
Лс открыт пиши,встретимся поговорим:))
Про какие-то слухи:))
Спасибо :))
И нечего тут как крысы обсуждаать все про мне! !
Тебя Тооже это касается Нияз!!!
РS.Aidka
на мерсее
Повезло. Я ее год не могу добиться=(