Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нихера себе :D
    Люди вы че такие долбаебы?!
    Он мой броо :*
    И не больше :)
    P.S.Aidka
    niyaz: оуууу
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нияз твоя Аида сказала что ты сам к ее ногам прибежишь
    Аида ты хуйня, сука
    niyaz: спасибо за информациям я не пребегу:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    аид, я с тобой совершенно согласен, какая вам разница, если любит то помирится, и с какого хуя он должен быть подкаблучником!!!
    niyaz: согласн спасибо:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вас не должна пасти наша жизнь.
    Он не подкаблучник,он любимый:(
    P.S..Aidka
    niyaz: спасиббо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не надо с ней снова мирится.
    ты как подкаблучник
    niyaz: ахахахха да?у тебя забыл спросить кто я и что я?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    уф... и снова расстались..
    niyaz: ебать не должно вас6)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Информация о себе
    буууу)
    Тебе бы еще добавить " *_* " и точно будет похоже что у меня спижжено :DD
    niyaz: ха в лс гоу)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Информация о себе
    niyaz: гоу в лс?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    братуха, чё такой крест? хаха
    niyaz: в лс?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ещё как ебёт
    niyaz: ебало оф нахуй не беси!!...........попрыгай сука и отайдет!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    снова вместе что ли?
    niyaz: доооооооооооооооооооооооо:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я стесняюсь в лс тебе написать :(
    niyaz: не стесняйся:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Статус полюбому аиде)
    niyaz: доооооооооооооооо:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    бабник чтоль?
    niyaz: неа с хуяли?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Блиннн клееввый. Нравииишься :*
    niyaz: спасибо гоу в лс)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сколько девушек былоо?
    niyaz: многоооооо.....можно в лс?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Эй нияз невздумай с аидой опять мутить нади лучше)ок?
    niyaz: океу а можно в лс?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Нияз мишкаа ^^
    niyaz: Ахахахах Панда:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Огоо какие вы дерзкиие:))
    Как это выцепить не можешь? :D
    Лс открыт пиши,встретимся поговорим:))
    Про какие-то слухи:))
    niyaz: ................
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Э харе на аиду всякую хуйню нести!!!
    niyaz: .......
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Аидка сука ты слухи распускать хватит, я тебя выцепить не могу
    niyaz: в лс)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кусаешься:)
    niyaz: неа:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нравишься:**
    niyaz: давай в лс не кусаюсь)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    :D
    Спасибо :))
    niyaz: в лс?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Какая вам нахер разница про мою жизнь ?!мы разошлись.
    И нечего тут как крысы обсуждаать все про мне! !
    Тебя Тооже это касается Нияз!!!
    РS.Aidka
    niyaz: бляяяя"
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты с адидой мутишь?
    niyaz: нет!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    С кем расстался конкретно не могу понять пред.вопрос?
    niyaz: гоу в Лс)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    нияз она куряга бухает твой бро
    на мерсее
    niyaz: ахахахаха да брат)знаю го в лс)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да не что=)

    Повезло. Я ее год не могу добиться=(
    niyaz: она твоя я расстался контретно)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты правда с лианой мутил?
    niyaz: да а что?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. niyaz idrisov
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7