Я поражена. Вроде взрослый уже, а не понимаешь самых простых вещей. Тебе все говорят, твердят в один голос одно и тоже, но ты их не слушаешь. А ведь все эти люди хотят лишь помочь тебе, они желают только добра тебе. Нияз, одумайся пока не поздно! Иначе просто будешь жалеть об этом. Я все сказала. Подумай хорошо.
Твой доброжелатель.
Да дело не в возрасте нияз!!!! Она в душе ребенок. Сам пойми ты хочешь секса, а она и не думает об этом. Лучше оставь ее пусть не мучается девочка. и нахуй эту аиду. Найдешь другую и будешь с ней счастлив. Ты сам понимаешь отлично что она не та. Хоть и нк афишируешь. Реально подумай брааат. Я плохо не пожилаю. Я говорил тебе это вроде
niyaz: бля вы чего какой нах секс:)ахахаха пздц умора нужно было бы мне это я бы давно сходил бы на лево или уговарил бы ну мне этого не надо я реально влюббился как пацан:(14летний ахаха она моя девочка и это моя жизнь я буду жить как хочу и как пожелаю.других мнения слушать не буду !!!
Бляяять, какого хуя, возраст не имеет разницы, один год, че такого, нее 15 лет же правильно, вы конечно уже пздц, нет чтобы порадоваться за людей какую-то хуйню пишете, броооу, я всегда за тебя, люблю тебя:*
P.S Рысенок:*
она еще маленькая, оставь ее в покое! ей нужен другой, да и тебе, такая чтоб удавлетворяла твои потребноти. лучше будет оставить ее, подумуй над этом брат, она еще маленькая ничего не понимает в этом плане, потом уже будет плохо=(
niyaz: бля вы под конец ебанулись? Ей 15 и я не собираюсь не чего такого прям пздц.Аиде 14 вы поймите сами дело не в возрасте!
Твой доброжелатель.
P.S Рысенок:*
кидок ты и хуй с тобой кто будет общаться после этого
говно!крест!чмо!деревенщина:*
я все сказала:D
возможно поймешь кто это ;)