аидке на тебя срать а ты ебись со всеми дальше и в итоге ты останешься один!без никогоо...!!!!!!
niyaz: ахахахаха Аидку не прошю да хорош про нее!я ее забыл говарите че хотите про меня мне лично как то не тепло и не холодно от ваших слов сасайте лалки!ради этой я поменяюсь брошу все и начну все с нуля:)
ахах. русский такой:)
я хуеею....
одну любишь, другая нравится, с третьей сосешься
без это аиды
ты от ее мнения зависишь?
признался б дано б все збс было
и все будет хорошо)
надеюсь вы с ней сойдетесь и сука наконец узнаем кто это :D
леся гадельшина?
алия рамазанова?
бля все я бессилен
быстрее предлагай, пока не увели