че за хуй это писал! =D
_______________________________________________
Люди бля вы вообще понимаете о чем здесь пишете, типо аидка тебя не любит, то да се, скажу вам одно, вы гниете изнутри, ваша зависть вас же и губит, я вас не понимаю, я сам за них очень сильно рад, если что-то не так я помогу, и они знают об этом, и я надеюсь погулять на ихней свадьбе, а вам просто завидно, и ваша зависть вас же съедает изнутри!!!
------------------------------------------------
p.s. Рысенок 500М(надеюсь ты поймешь)
Люди бля вы вообще понимаете о чем здесь пишете, типо аидка тебя не любит, то да се, скажу вам одно, вы гниете изнутри, ваша зависть вас же и губит, я вас не понимаю, я сам за них очень сильно рад, если что-то не так я помогу, и они знают об этом, и я надеюсь погулять на ихней свадьбе, а вам просто завидно, и ваша зависть вас же съедает изнутри!!!
------------------------------------------------
p.s. Рысенок 500М(надеюсь ты поймешь)
аида уже с крутым чуваком встр..
ты лох даже не встр
niyaz: уау уау ахахаха да я сам если захотел замутил!крысы вы анонимные!гоу в лс!
мелкатня, какая разница начал ли человек встречается после того как расстался или нет... не хочет он, и что заставлять его чтоли... Ниязик все будет хорошо))
Счастья вам Низик:) P.S. Милька)
ВСЕ БУДЕТ ЗБС,Я ОТВЕЧААЮ
БРАТКО,ПОНЯЛ КТО Я
АЛЬФА.&О.О.О
нахуя ты ей ВЕРИШЬ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
_______________________________________________
Люди бля вы вообще понимаете о чем здесь пишете, типо аидка тебя не любит, то да се, скажу вам одно, вы гниете изнутри, ваша зависть вас же и губит, я вас не понимаю, я сам за них очень сильно рад, если что-то не так я помогу, и они знают об этом, и я надеюсь погулять на ихней свадьбе, а вам просто завидно, и ваша зависть вас же съедает изнутри!!!
------------------------------------------------
p.s. Рысенок 500М(надеюсь ты поймешь)
главной что они были счатливы правильно?!
------------------------------------------------
p.s. Рысенок 500М(надеюсь ты поймешь)
ты ей не нужен..когда ты это поймеш?ты ей нужен ради понтов,придет время и ты поймеш наверное
------------
извини я перепутала,:D я думала сеня.
братва 7 лет.
может поймешь
акм..
желаю тебе ахуенного счастья с Аидкой.
не сорртесь))
В анонимке такие мачо а в лицо привет братаан:D
P.S.Aidka
niyaz: неа:)
почему?он влюблен?
жалко тебя
ты с ней сосоешься..фу блять!
Лбдии вы с какой планеты??:D
Всм не люблю не любила бы не встр, а вы крыыысы просто.
P.S.Aidka
Она тебя не любит
Обсирает тебя, а тебе говорит что любит
Ты ей не нужен
ты лох даже не встр
niyaz: уау уау ахахаха да я сам если захотел замутил!крысы вы анонимные!гоу в лс!
мелкатня, какая разница начал ли человек встречается после того как расстался или нет... не хочет он, и что заставлять его чтоли... Ниязик все будет хорошо))
Я то знаю кто ему действительно нужен
Да брат?
Горлова)
В лс спрашиваайтее
Я ж не кусаюсь) да и он тоже
-------------------
за слова сука следи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!