ахах че вы от меня хотите то?;)
Я жии сказала он мой броо и не боольше:))
Мы сами так решили, то что мы брооу и все:)
Ахахахахахахахах,он мне как брат,блин и не больше :(
Не ревнуйте его ко мне, у нас уже ничего к сожалению не выйдет...
Блин,вот зачнгвы щас прошлое ворошите?!
Мы живем сейчас .
И вообще, а какого хера вы тут про меня то пишете я не понимаю:D
Го в лс поговорим если не очкуешь)))
Это его выбор :)
Он сам так захотел..
Брооу Вика Вика :D
вроде тока я так пишу:D
p.s. роберт
Брооу Вика Вика :D
А ты хуйло анонимное, в лс пиши.
Горлова.
ты лох даже не встр
Браат
увахвхахвхах =D
я так рада что ты мне предложил встр***
сегодня погуляем как ты хотел****
с/л твоя мишка*
Боаат
Я жии сказала он мой броо и не боольше:))
Мы сами так решили, то что мы брооу и все:)
Ахахахахахахахах,он мне как брат,блин и не больше :(
Не ревнуйте его ко мне, у нас уже ничего к сожалению не выйдет...
Блин,вот зачнгвы щас прошлое ворошите?!
Мы живем сейчас .
И вообще, а какого хера вы тут про меня то пишете я не понимаю:D
Го в лс поговорим если не очкуешь)))
Это его выбор :)
Он сам так захотел..
по дружески ;-)
Я переиску сука кинуться щас
Люди вы че такие долбаебы?!
Он мой броо :*
И не больше :)
P.S.Aidka
Аида ты хуйня, сука
Он не подкаблучник,он любимый:(
P.S..Aidka
ты как подкаблучник
буууу)
Тебе бы еще добавить " *_* " и точно будет похоже что у меня спижжено :DD