аххаха Аидка нормальная? люди вы чего?? она курит в каждом углу и пьет. фу блять такой быть. как вообще встречаешься с ней. не сонимавюсь, ты ж подкаблучник ща опять ей все простишь. фу нахуй, думала норм. парень, оказался подкаблучником. прощаешь, позволяешь себя бить, она нам каждый раз рассказывает что тебя лупит. аида норм???сосется со всеми подряд, а ты об этом даже и не знаешь.=_= кароч. пфф. счастья вам =_= но ты о ней еще много не знаешь.
-------------------------
Люди,вы ебанулись?
Вас в какие щели ебет что она делает?
У самих нече не получается,хотите им все испортить?
НИХУЯ.
Обосритесь.
Они будут вместе, а вам таким как вы, надо ебальники бить.
Убила бы таких как вы.
Не мое счастье, но суки вы ебаные бесите.
Нахуй так делаете?
Внатуре вывели.
Лучше подписывайтесь,или в лс пишите.
Анонимы зачем вы так.
Аида очень милая девчонка,если с ней познакомиться по ближе то она вам очень понравиться в общении.И не надо так писать,я отобью ее у тебя,и.т.д.
Они очень милая пара.Они уже встречаются очень долго.Ну и что то что они расстаются каждый раз.У них уже привязанность друг к другу.Они уже не могу друг без друга.Не мешайте им ихней любви.Оставьте их в покое.Лучше чем такое писать,пожелайте им взаимной любви:З
Да хоть мы сейчас не общаемся,и с Ниязом и с Аидой.Они все равно прикольные чуваки.
Так что Нияз и Аида любви вам огромной^^И не расставайтесь из-за всякой фигни)
Я поражена. Вроде взрослый уже, а не понимаешь самых простых вещей. Тебе все говорят, твердят в один голос одно и тоже, но ты их не слушаешь. А ведь все эти люди хотят лишь помочь тебе, они желают только добра тебе. Нияз, одумайся пока не поздно! Иначе просто будешь жалеть об этом. Я все сказала. Подумай хорошо.
Твой доброжелатель.
Да дело не в возрасте нияз!!!! Она в душе ребенок. Сам пойми ты хочешь секса, а она и не думает об этом. Лучше оставь ее пусть не мучается девочка. и нахуй эту аиду. Найдешь другую и будешь с ней счастлив. Ты сам понимаешь отлично что она не та. Хоть и нк афишируешь. Реально подумай брааат. Я плохо не пожилаю. Я говорил тебе это вроде
niyaz: бля вы чего какой нах секс:)ахахаха пздц умора нужно было бы мне это я бы давно сходил бы на лево или уговарил бы ну мне этого не надо я реально влюббился как пацан:(14летний ахаха она моя девочка и это моя жизнь я буду жить как хочу и как пожелаю.других мнения слушать не буду !!!
Бляяять, какого хуя, возраст не имеет разницы, один год, че такого, нее 15 лет же правильно, вы конечно уже пздц, нет чтобы порадоваться за людей какую-то хуйню пишете, броооу, я всегда за тебя, люблю тебя:*
P.S Рысенок:*
она еще маленькая, оставь ее в покое! ей нужен другой, да и тебе, такая чтоб удавлетворяла твои потребноти. лучше будет оставить ее, подумуй над этом брат, она еще маленькая ничего не понимает в этом плане, потом уже будет плохо=(
niyaz: бля вы под конец ебанулись? Ей 15 и я не собираюсь не чего такого прям пздц.Аиде 14 вы поймите сами дело не в возрасте!
-------------------------
Люди,вы ебанулись?
Вас в какие щели ебет что она делает?
У самих нече не получается,хотите им все испортить?
НИХУЯ.
Обосритесь.
Они будут вместе, а вам таким как вы, надо ебальники бить.
Убила бы таких как вы.
Не мое счастье, но суки вы ебаные бесите.
Нахуй так делаете?
Внатуре вывели.
Лучше подписывайтесь,или в лс пишите.
Аида очень милая девчонка,если с ней познакомиться по ближе то она вам очень понравиться в общении.И не надо так писать,я отобью ее у тебя,и.т.д.
Они очень милая пара.Они уже встречаются очень долго.Ну и что то что они расстаются каждый раз.У них уже привязанность друг к другу.Они уже не могу друг без друга.Не мешайте им ихней любви.Оставьте их в покое.Лучше чем такое писать,пожелайте им взаимной любви:З
Да хоть мы сейчас не общаемся,и с Ниязом и с Аидой.Они все равно прикольные чуваки.
Так что Нияз и Аида любви вам огромной^^И не расставайтесь из-за всякой фигни)
малолетка, на губах молоко не отсохла чтоб так болтать =D
Твой доброжелатель.
P.S Рысенок:*
кидок ты и хуй с тобой кто будет общаться после этого
говно!крест!чмо!деревенщина:*
я все сказала:D