Новых комментариев: 0
  1. 0
    любимый*
    niyaz: кто ты?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    с викой или с алисой замутить обе нрав
    niyaz: куму?тебе чтоль?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нахуй идите она куряга и понтовщица пусть идет нахуй
    niyaz: оу да)хоть кто та за меня)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ебаа ты ебанутый нахуя такую девченку кинул пиздец ты
    niyaz: надо так:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Друг, да пошел ты нахуй.
    niyaz: океу гоу в лс)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Милый и классный Низик прекрасный*
    niyaz: кто ты?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    уу у тя аида воообще какая в друзьях?
    niyaz: еее нет в друьях)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    опиши 5 друзейййй первых(барни)
    niyaz: 1.Руслан Гайнанов-Лутший друг,братишка с ним знакомы лет 5 примерно)хороший человек
    2.Вика Горлова-хороший человек,ПАнда:8хороший человек
    3.Алиса Камалова-друг)хороший человек
    4.Анастасия Яркеева-друг)хороший человек
    5.Арслан Каскинов-был когда то другом чя просто знакомый)плохой человек
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Из-за сего расстались?
    niyaz: какая вам то разница?.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Блиин лююди какая нахер шлюха?!О.о
    Вы хотя бы знаете кто это?!
    Ужас просто!!
    вот вы сидите тут крысятничаете,а хотя могли бы заняться собой!!!!
    P.S.Aidka
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Что за хуету вы несете?
    Какая нахуй она шлюха?
    Совсем ебанулись что ли.
    она охуенная девочка, Нияз ее любит
    И все у нихх будет збс
    А вы суки сидите и строчите дальше
    Всем похуй.
    Низик счастья вам ;)
    Горлова.
    niyaz: спасибо Вик)хорошо сказано если вы не знаете она целка ебанулись совсем)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ЧЕ расстались то?
    niyaz: не расставаись мы!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    аххаха Аидка нормальная? люди вы чего?? она курит в каждом углу и пьет. фу блять такой быть. как вообще встречаешься с ней. не сонимавюсь, ты ж подкаблучник ща опять ей все простишь. фу нахуй, думала норм. парень, оказался подкаблучником. прощаешь, позволяешь себя бить, она нам каждый раз рассказывает что тебя лупит. аида норм???сосется со всеми подряд, а ты об этом даже и не знаешь.=_= кароч. пфф. счастья вам =_= но ты о ней еще много не знаешь.
    ____________________________
    блять что за бред, Низик, не обращяй внимания, им просто завидно
    niyaz: понятно жу уже)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    фу бля он шалава, ты ее еще защищаешь
    niyaz: пшнх!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    будешь с ней снова?
    niyaz: вам то что?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    аххаха Аидка нормальная? люди вы чего?? она курит в каждом углу и пьет. фу блять такой быть. как вообще встречаешься с ней. не сонимавюсь, ты ж подкаблучник ща опять ей все простишь. фу нахуй, думала норм. парень, оказался подкаблучником. прощаешь, позволяешь себя бить, она нам каждый раз рассказывает что тебя лупит. аида норм???сосется со всеми подряд, а ты об этом даже и не знаешь.=_= кароч. пфф. счастья вам =_= но ты о ней еще много не знаешь.
    niyaz: идите на хуй!хуево и так!это ебать моя жизнь сука ебало все офните не вам ее жить любите такой какой есть!!!!!!....меня не изменить ее тоже!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    niyaz: спасибо хорошо сказано)ага не будем)
    ага, уже расстались
    niyaz: хех бывает в жизне такие моменты!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как жизнь?
    niyaz: отлично у тебя?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Классненький*
    niyaz: можно узнать кто?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я тебя люблю!
    И похуй че аида скажет!
    Ты мое счастье,а не ее!
    niyaz:гоу в лс? там поговорим
    --------
    Ясно все с тобой! !!!!!!!!
    Го разговаривай с ней херли!!!
    Мешать не буду ..
    P.S.Aidka
    niyaz: оуоуоуоуоу тише детка:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я тебя люблю!
    И похуй че аида скажет!
    Ты мое счастье,а не ее!
    niyaz: гоу в лс?там поговарим
    #
    Написал аноним
  22. 0
    эх...баллар баллар :D
    niyaz: хех кто такая(такой?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    клевыыыыыыыый
    niyaz: спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А так все...
    Ркомендую не скрываться узнаю хуже будет ;))
    niyaz: Ае*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ссори конечно
    T9
    Виноватый..
    Вместо ресторан там должно быть слово РЕЧИ
    niyaz: пхапхапха))) Аид не обрашай внимания*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ахахаха я еще над тобой посмеюсь когда ты будешь валяться передомной:D
    Да не отрицаю того,что я маленькая!;)
    Да и ты не взрослая,если ты изучала общество как нормаььные люди то ты сама понимаешь мы Всё дети до 18лет.
    Да и для родителей мы останемся всегда детьми МАЛЕНЬКИМИ..
    пфф...я не выпендриваюсь если что!!
    Вот ты мне в ЛС напиши херли ты как крыса скрываешься то а!
    раз ты такая невьебенная то открой свое личико и ты узнаешь меня злую когда мое приписывают к себе! !!
    Молоко не обсохло ахах РЕБЕЕНОК ТЫ ЕЩЕ САМА НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕ ТВОРИШЬ!!
    меня хотябы родители учили нормальной ресторан и спасибо ним большое то, что я умею хорошо рассуждать...
    А ты незная человека и уже такое пишешь да не человек ты, а ТВАРЬ...
    niyaz: согласен)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Лююююблюю
    --------------
    Деточка слушай меня!
    Свое люблю засунь в задницу;D
    Пока через прогу тебя не вычислила:)
    И тогда я поугараю над тобой очень жостко...
    или лучше пиши в лс мне там и поговорим:)))
    P.S.Аидка
    niyaz: уху не фига се)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    лююююююблю
    niyaz: Аида?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я ее отобью у тебя она полюбит меня сильнее чем тебя!!!!!я все для этого зделаю
    niyaz: ухахахаха гоу хуль че ждешь то может в лс поговарим?)или ты тока сдесь моожешь)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как ты с ней встречаешься она же страшная:(
    niyaz: хех да ну ты брось))))я люблю ее:*а ты крыса в лицо не можешь сказать
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. niyaz idrisov
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8