Новых комментариев: 0
  1. 0
    Чо за чувак с которым она встречяется?
    niyaz: Нияз Братко:)вот с кем она встречается на данный момент:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ахахахах. .
    Лбдии вы с какой планеты??:D
    Всм не люблю не любила бы не встр, а вы крыыысы просто.
    P.S.Aidka
    niyaz: ....
    #
    Написал аноним
  3. 0
    она просто пользуется тобой, т.е. понтуется
    niyaz: что *лять может лсс?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты бесишь аидку
    Она тебя не любит
    Обсирает тебя, а тебе говорит что любит
    Ты ей не нужен
    niyaz: время покажет!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    аида уже с крутым чуваком встр..
    ты лох даже не встр
    niyaz: уау уау ахахаха да я сам если захотел замутил!крысы вы анонимные!гоу в лс!
    мелкатня, какая разница начал ли человек встречается после того как расстался или нет... не хочет он, и что заставлять его чтоли... Ниязик все будет хорошо))
    niyaz: Знаю уже все хорошо:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тебе кажетсяя ахахаха
    Я то знаю кто ему действительно нужен
    Да брат?
    Горлова)
    В лс спрашиваайтее
    Я ж не кусаюсь) да и он тоже
    niyaz: Аееее Брат:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мне кажется или ты с горловой встр.?
    niyaz: нет прсто лутш др:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хуй ты питух сука
    -------------------
    за слова сука следи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    niyaz: ае!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хахахаааааа придурок
    niyaz: кто ты в лс гоу?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    заааааяц :*
    niyaz: аеее
    #
    Написал аноним
  11. 0
    На каток ваще ходишь?
    niyaz: можно было и в лс:)да хожу редко
    #
    Написал аноним
  12. 0
    с Аидкой расстались?
    niyaz: давно уже:)7 дн назат кажися:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    0 Ахах...
    Брооу Вика Вика :D

    вроде тока я так пишу:D
    p.s. роберт
    niyaz: ае:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ахах...
    Брооу Вика Вика :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Он охуеенный .
    А ты хуйло анонимное, в лс пиши.
    Горлова.
    niyaz: спасибо броу:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    аида уже с крутым чуваком встр..
    ты лох даже не встр
    niyaz: уау уау ахахаха да я сам если захотел замутил!крысы вы анонимные!гоу в лс!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Классный:)
    niyaz: можно не анонимно?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты куришь?
    niyaz: неа с чего ты взяла:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какоой же ты хорошиий мишкаа
    Браат
    niyaz: кто ты?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Зачетный:D
    niyaz: кто ты?:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ладно бро...похер окей че
    niyaz: ае
    #
    Написал аноним
  22. 0
    аай уже сп удрала, она с какой то анастасией встр. =D
    niyaz: сне похуй;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а аида уже встречаться начала, а ты все еще один
    увахвхахвхах =D
    niyaz: и что?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Любимый*
    я так рада что ты мне предложил встр***
    сегодня погуляем как ты хотел****
    с/л твоя мишка*
    niyaz: ти кто у мя нет девушки так то!!!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Братаан :*
    niyaz: ае:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мишкааа :*
    Боаат
    niyaz: хех:)*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ахах че вы от меня хотите то?;)
    Я жии сказала он мой броо и не боольше:))
    Мы сами так решили, то что мы брооу и все:)
    Ахахахахахахахах,он мне как брат,блин и не больше :(
    Не ревнуйте его ко мне, у нас уже ничего к сожалению не выйдет...
    Блин,вот зачнгвы щас прошлое ворошите?!
    Мы живем сейчас .
    И вообще, а какого хера вы тут про меня то пишете я не понимаю:D
    Го в лс поговорим если не очкуешь)))
    Это его выбор :)
    Он сам так захотел..
    niyaz: ае
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Охох го кидай че!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    соска:*
    по дружески ;-)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Аид рот закрой. Шмара
    Я переиску сука кинуться щас
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. niyaz idrisov
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6