аида уже с крутым чуваком встр..
ты лох даже не встр
niyaz: уау уау ахахаха да я сам если захотел замутил!крысы вы анонимные!гоу в лс!
мелкатня, какая разница начал ли человек встречается после того как расстался или нет... не хочет он, и что заставлять его чтоли... Ниязик все будет хорошо))
ахах че вы от меня хотите то?;)
Я жии сказала он мой броо и не боольше:))
Мы сами так решили, то что мы брооу и все:)
Ахахахахахахахах,он мне как брат,блин и не больше :(
Не ревнуйте его ко мне, у нас уже ничего к сожалению не выйдет...
Блин,вот зачнгвы щас прошлое ворошите?!
Мы живем сейчас .
И вообще, а какого хера вы тут про меня то пишете я не понимаю:D
Го в лс поговорим если не очкуешь)))
Это его выбор :)
Он сам так захотел..
Лбдии вы с какой планеты??:D
Всм не люблю не любила бы не встр, а вы крыыысы просто.
P.S.Aidka
Она тебя не любит
Обсирает тебя, а тебе говорит что любит
Ты ей не нужен
ты лох даже не встр
niyaz: уау уау ахахаха да я сам если захотел замутил!крысы вы анонимные!гоу в лс!
мелкатня, какая разница начал ли человек встречается после того как расстался или нет... не хочет он, и что заставлять его чтоли... Ниязик все будет хорошо))
Я то знаю кто ему действительно нужен
Да брат?
Горлова)
В лс спрашиваайтее
Я ж не кусаюсь) да и он тоже
-------------------
за слова сука следи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брооу Вика Вика :D
вроде тока я так пишу:D
p.s. роберт
Брооу Вика Вика :D
А ты хуйло анонимное, в лс пиши.
Горлова.
ты лох даже не встр
Браат
увахвхахвхах =D
я так рада что ты мне предложил встр***
сегодня погуляем как ты хотел****
с/л твоя мишка*
Боаат
Я жии сказала он мой броо и не боольше:))
Мы сами так решили, то что мы брооу и все:)
Ахахахахахахахах,он мне как брат,блин и не больше :(
Не ревнуйте его ко мне, у нас уже ничего к сожалению не выйдет...
Блин,вот зачнгвы щас прошлое ворошите?!
Мы живем сейчас .
И вообще, а какого хера вы тут про меня то пишете я не понимаю:D
Го в лс поговорим если не очкуешь)))
Это его выбор :)
Он сам так захотел..
по дружески ;-)
Я переиску сука кинуться щас