Ну нахуя анонимку создал
Раз везде пишешь - го в лс?????
А тут ну не как уф.
niyaz: бля я должен аонониму четт говарить личное тем более!бля пздц не понимаю вас !!бля кажись я знаю кто пишет!отъебись че я тебе скажу!ты в прошлом!если я правильно думаю:)
niyaz: неа не угадала:)не нравится она мне! ну так норм девченка другая:)эта девченка не такая как ввсе я влюбился как 1год и 2месяца назад:)не Аидка это не ревнуйте ахахаха к чему такой кстати вопрос?можно в лс спроси я скажу:)
быстрее предлагай, пока не увели
______________________________________
Спасиб че:D
подождать не можете?
вот предложит и узнаете кто она!
а так ты норма пацанчик;)
думаю что она согласится:)
шлюха ты:D а Аида себе лучше найдет:р
Раз везде пишешь - го в лс?????
А тут ну не как уф.
А сам нихуя нисего не может сказать
Сам говоришь узнаете. Какая хуй разница когда
Ща б сказал, успокоил всех!!!
вика горлова да?
хотябы фамилию первую или последнюю букву!
и ты ей прделагать будешь встречаться?
давай подсказку кто ?:-)