- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
как ты с ней встречаешься она же страшная:(0niyaz: хех да ну ты брось))))я люблю ее:*а ты крыса в лицо не можешь сказать#Написал аноним
-
гавно ты я:D0niyaz: оу ну да незнал я)#Написал аноним
-
Я тебя люблю сильно :*0niyaz: я тебя тоже люблю*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
