Новых комментариев: 0
  1. 0
    как ты с ней встречаешься она же страшная:(
    niyaz: хех да ну ты брось))))я люблю ее:*а ты крыса в лицо не можешь сказать
    #
    Написал аноним
  2. 0
    гавно ты я:D
    niyaz: оу ну да незнал я)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я тебя люблю сильно :*
    niyaz: я тебя тоже люблю*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. niyaz idrisov
  3. стр.9
стр.9