Новых комментариев: 0
  1. 0
    братуха, чё такой крест? хаха
    niyaz: в лс?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    расскажи о нем, пожалуйста
    niyaz: хороший добрый искрений человек за друзей все отдаст)мой лутш друг)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    как ты думаешь, он будет сейчас с кем то встречаться?
    niyaz: думаю нет он ее забыть не может:(страдает парень
    #
    Написал аноним
  4. +1
    он с кем то встречается?
    niyaz: нет увы вчера штоль расстался со сввоей:(спроси лутше в лс не кусаюсь
    #
    Написал аноним
  5. +1
    кто для тебя ридван казбеков?
    niyaz: Лутший друг его знаю с детсва а что в лс нельзя?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ещё как ебёт
    niyaz: ебало оф нахуй не беси!!...........попрыгай сука и отайдет!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    заебали расставаться и мириться
    niyaz: вас то ебет?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    снова вместе что ли?
    niyaz: доооооооооооооооооооооооо:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я стесняюсь в лс тебе написать :(
    niyaz: не стесняйся:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Статус полюбому аиде)
    niyaz: доооооооооооооооо:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    бабник чтоль?
    niyaz: неа с хуяли?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Блиннн клееввый. Нравииишься :*
    niyaz: спасибо гоу в лс)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сколько девушек былоо?
    niyaz: многоооооо.....можно в лс?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Эй нияз невздумай с аидой опять мутить нади лучше)ок?
    niyaz: океу а можно в лс?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нияз мишкаа ^^
    niyaz: Ахахахах Панда:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Огоо какие вы дерзкиие:))
    Как это выцепить не можешь? :D
    Лс открыт пиши,встретимся поговорим:))
    Про какие-то слухи:))
    niyaz: ................
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Э харе на аиду всякую хуйню нести!!!
    niyaz: .......
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Аидка сука ты слухи распускать хватит, я тебя выцепить не могу
    niyaz: в лс)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кусаешься:)
    niyaz: неа:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Нравишься:**
    niyaz: давай в лс не кусаюсь)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    :D
    Спасибо :))
    niyaz: в лс?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Какая вам нахер разница про мою жизнь ?!мы разошлись.
    И нечего тут как крысы обсуждаать все про мне! !
    Тебя Тооже это касается Нияз!!!
    РS.Aidka
    niyaz: бляяяя"
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты с адидой мутишь?
    niyaz: нет!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    С кем расстался конкретно не могу понять пред.вопрос?
    niyaz: гоу в Лс)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нияз она куряга бухает твой бро
    на мерсее
    niyaz: ахахахаха да брат)знаю го в лс)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да не что=)

    Повезло. Я ее год не могу добиться=(
    niyaz: она твоя я расстался контретно)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты правда с лианой мутил?
    niyaz: да а что?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    любимый*
    niyaz: кто ты?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    с викой или с алисой замутить обе нрав
    niyaz: куму?тебе чтоль?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Нахуй идите она куряга и понтовщица пусть идет нахуй
    niyaz: оу да)хоть кто та за меня)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. niyaz idrisov
  3. стр.7
стр.7