logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [245]
Личный блог
Фотографии
Друзья [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
»
Новых комментариев:
0
0
братуха, чё такой крест? хаха
niyaz:
в лс?
#
Написал аноним
10 января 2014
+1
расскажи о нем, пожалуйста
niyaz:
хороший добрый искрений человек за друзей все отдаст)мой лутш друг)
#
Написал аноним
09 января 2014
+1
как ты думаешь, он будет сейчас с кем то встречаться?
niyaz:
думаю нет он ее забыть не может:(страдает парень
#
Написал аноним
09 января 2014
+1
он с кем то встречается?
niyaz:
нет увы вчера штоль расстался со сввоей:(спроси лутше в лс не кусаюсь
#
Написал аноним
09 января 2014
+1
кто для тебя ридван казбеков?
niyaz:
Лутший друг его знаю с детсва а что в лс нельзя?
#
Написал аноним
09 января 2014
0
ещё как ебёт
niyaz:
ебало оф нахуй не беси!!...........попрыгай сука и отайдет!
#
Написал аноним
09 января 2014
+1
заебали расставаться и мириться
niyaz:
вас то ебет?
#
Написал аноним
08 января 2014
0
снова вместе что ли?
niyaz:
доооооооооооооооооооооооо:*
#
Написал аноним
08 января 2014
0
Я стесняюсь в лс тебе написать :(
niyaz:
не стесняйся:)
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Статус полюбому аиде)
niyaz:
доооооооооооооооо:*
#
Написал аноним
07 января 2014
0
бабник чтоль?
niyaz:
неа с хуяли?
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Блиннн клееввый. Нравииишься :*
niyaz:
спасибо гоу в лс)
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Сколько девушек былоо?
niyaz:
многоооооо.....можно в лс?
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Эй нияз невздумай с аидой опять мутить нади лучше)ок?
niyaz:
океу а можно в лс?
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Нияз мишкаа ^^
niyaz:
Ахахахах Панда:*
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Огоо какие вы дерзкиие:))
Как это выцепить не можешь? :D
Лс открыт пиши,встретимся поговорим:))
Про какие-то слухи:))
niyaz:
................
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Э харе на аиду всякую хуйню нести!!!
niyaz:
.......
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Аидка сука ты слухи распускать хватит, я тебя выцепить не могу
niyaz:
в лс)
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Кусаешься:)
niyaz:
неа:)
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Нравишься:**
niyaz:
давай в лс не кусаюсь)
#
Написал аноним
07 января 2014
0
:D
Спасибо :))
niyaz:
в лс?
#
Написал аноним
06 января 2014
0
Какая вам нахер разница про мою жизнь ?!мы разошлись.
И нечего тут как крысы обсуждаать все про мне! !
Тебя Тооже это касается Нияз!!!
РS.Aidka
niyaz:
бляяяя"
#
Написал аноним
06 января 2014
0
ты с адидой мутишь?
niyaz:
нет!
#
Написал аноним
06 января 2014
0
С кем расстался конкретно не могу понять пред.вопрос?
niyaz:
гоу в Лс)
#
Написал аноним
06 января 2014
0
нияз она куряга бухает твой бро
на мерсее
niyaz:
ахахахаха да брат)знаю го в лс)
#
Написал аноним
06 января 2014
0
Да не что=)
Повезло. Я ее год не могу добиться=(
niyaz:
она твоя я расстался контретно)
#
Написал аноним
06 января 2014
0
ты правда с лианой мутил?
niyaz:
да а что?
#
Написал аноним
06 января 2014
0
любимый*
niyaz:
кто ты?
#
Написал аноним
06 января 2014
0
с викой или с алисой замутить обе нрав
niyaz:
куму?тебе чтоль?
#
Написал аноним
06 января 2014
0
Нахуй идите она куряга и понтовщица пусть идет нахуй
niyaz:
оу да)хоть кто та за меня)
#
Написал аноним
06 января 2014
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
»
nektome.blog
niyaz idrisov
стр.7
стр.7
Как это выцепить не можешь? :D
Лс открыт пиши,встретимся поговорим:))
Про какие-то слухи:))
Спасибо :))
И нечего тут как крысы обсуждаать все про мне! !
Тебя Тооже это касается Нияз!!!
РS.Aidka
на мерсее
Повезло. Я ее год не могу добиться=(