niyaz: 1.Руслан Гайнанов-Лутший друг,братишка с ним знакомы лет 5 примерно)хороший человек
2.Вика Горлова-хороший человек,ПАнда:8хороший человек
3.Алиса Камалова-друг)хороший человек
4.Анастасия Яркеева-друг)хороший человек
5.Арслан Каскинов-был когда то другом чя просто знакомый)плохой человек
Блиин лююди какая нахер шлюха?!О.о
Вы хотя бы знаете кто это?!
Ужас просто!!
вот вы сидите тут крысятничаете,а хотя могли бы заняться собой!!!!
P.S.Aidka
Что за хуету вы несете?
Какая нахуй она шлюха?
Совсем ебанулись что ли.
она охуенная девочка, Нияз ее любит
И все у нихх будет збс
А вы суки сидите и строчите дальше
Всем похуй.
Низик счастья вам ;)
Горлова.
niyaz: спасибо Вик)хорошо сказано если вы не знаете она целка ебанулись совсем)
аххаха Аидка нормальная? люди вы чего?? она курит в каждом углу и пьет. фу блять такой быть. как вообще встречаешься с ней. не сонимавюсь, ты ж подкаблучник ща опять ей все простишь. фу нахуй, думала норм. парень, оказался подкаблучником. прощаешь, позволяешь себя бить, она нам каждый раз рассказывает что тебя лупит. аида норм???сосется со всеми подряд, а ты об этом даже и не знаешь.=_= кароч. пфф. счастья вам =_= но ты о ней еще много не знаешь.
-------------------------
Люди,вы ебанулись?
Вас в какие щели ебет что она делает?
У самих нече не получается,хотите им все испортить?
НИХУЯ.
Обосритесь.
Они будут вместе, а вам таким как вы, надо ебальники бить.
Убила бы таких как вы.
Не мое счастье, но суки вы ебаные бесите.
Нахуй так делаете?
Внатуре вывели.
Лучше подписывайтесь,или в лс пишите.
аххаха Аидка нормальная? люди вы чего?? она курит в каждом углу и пьет. фу блять такой быть. как вообще встречаешься с ней. не сонимавюсь, ты ж подкаблучник ща опять ей все простишь. фу нахуй, думала норм. парень, оказался подкаблучником. прощаешь, позволяешь себя бить, она нам каждый раз рассказывает что тебя лупит. аида норм???сосется со всеми подряд, а ты об этом даже и не знаешь.=_= кароч. пфф. счастья вам =_= но ты о ней еще много не знаешь.
____________________________
блять что за бред, Низик, не обращяй внимания, им просто завидно
аххаха Аидка нормальная? люди вы чего?? она курит в каждом углу и пьет. фу блять такой быть. как вообще встречаешься с ней. не сонимавюсь, ты ж подкаблучник ща опять ей все простишь. фу нахуй, думала норм. парень, оказался подкаблучником. прощаешь, позволяешь себя бить, она нам каждый раз рассказывает что тебя лупит. аида норм???сосется со всеми подряд, а ты об этом даже и не знаешь.=_= кароч. пфф. счастья вам =_= но ты о ней еще много не знаешь.
niyaz: идите на хуй!хуево и так!это ебать моя жизнь сука ебало все офните не вам ее жить любите такой какой есть!!!!!!....меня не изменить ее тоже!
Анонимы зачем вы так.
Аида очень милая девчонка,если с ней познакомиться по ближе то она вам очень понравиться в общении.И не надо так писать,я отобью ее у тебя,и.т.д.
Они очень милая пара.Они уже встречаются очень долго.Ну и что то что они расстаются каждый раз.У них уже привязанность друг к другу.Они уже не могу друг без друга.Не мешайте им ихней любви.Оставьте их в покое.Лучше чем такое писать,пожелайте им взаимной любви:З
Да хоть мы сейчас не общаемся,и с Ниязом и с Аидой.Они все равно прикольные чуваки.
Так что Нияз и Аида любви вам огромной^^И не расставайтесь из-за всякой фигни)
Я тебя люблю!
И похуй че аида скажет!
Ты мое счастье,а не ее!
niyaz:гоу в лс? там поговорим
--------
Ясно все с тобой! !!!!!!!!
Го разговаривай с ней херли!!!
Мешать не буду ..
P.S.Aidka
Ахахаха я еще над тобой посмеюсь когда ты будешь валяться передомной:D
Да не отрицаю того,что я маленькая!;)
Да и ты не взрослая,если ты изучала общество как нормаььные люди то ты сама понимаешь мы Всё дети до 18лет.
Да и для родителей мы останемся всегда детьми МАЛЕНЬКИМИ..
пфф...я не выпендриваюсь если что!!
Вот ты мне в ЛС напиши херли ты как крыса скрываешься то а!
раз ты такая невьебенная то открой свое личико и ты узнаешь меня злую когда мое приписывают к себе! !!
Молоко не обсохло ахах РЕБЕЕНОК ТЫ ЕЩЕ САМА НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕ ТВОРИШЬ!!
меня хотябы родители учили нормальной ресторан и спасибо ним большое то, что я умею хорошо рассуждать...
А ты незная человека и уже такое пишешь да не человек ты, а ТВАРЬ...
Лююююблюю
--------------
Деточка слушай меня!
Свое люблю засунь в задницу;D
Пока через прогу тебя не вычислила:)
И тогда я поугараю над тобой очень жостко...
или лучше пиши в лс мне там и поговорим:)))
P.S.Аидка
2.Вика Горлова-хороший человек,ПАнда:8хороший человек
3.Алиса Камалова-друг)хороший человек
4.Анастасия Яркеева-друг)хороший человек
5.Арслан Каскинов-был когда то другом чя просто знакомый)плохой человек
Вы хотя бы знаете кто это?!
Ужас просто!!
вот вы сидите тут крысятничаете,а хотя могли бы заняться собой!!!!
P.S.Aidka
Какая нахуй она шлюха?
Совсем ебанулись что ли.
она охуенная девочка, Нияз ее любит
И все у нихх будет збс
А вы суки сидите и строчите дальше
Всем похуй.
Низик счастья вам ;)
Горлова.
-------------------------
Люди,вы ебанулись?
Вас в какие щели ебет что она делает?
У самих нече не получается,хотите им все испортить?
НИХУЯ.
Обосритесь.
Они будут вместе, а вам таким как вы, надо ебальники бить.
Убила бы таких как вы.
Не мое счастье, но суки вы ебаные бесите.
Нахуй так делаете?
Внатуре вывели.
Лучше подписывайтесь,или в лс пишите.
____________________________
блять что за бред, Низик, не обращяй внимания, им просто завидно
ага, уже расстались
Аида очень милая девчонка,если с ней познакомиться по ближе то она вам очень понравиться в общении.И не надо так писать,я отобью ее у тебя,и.т.д.
Они очень милая пара.Они уже встречаются очень долго.Ну и что то что они расстаются каждый раз.У них уже привязанность друг к другу.Они уже не могу друг без друга.Не мешайте им ихней любви.Оставьте их в покое.Лучше чем такое писать,пожелайте им взаимной любви:З
Да хоть мы сейчас не общаемся,и с Ниязом и с Аидой.Они все равно прикольные чуваки.
Так что Нияз и Аида любви вам огромной^^И не расставайтесь из-за всякой фигни)
И похуй че аида скажет!
Ты мое счастье,а не ее!
niyaz:гоу в лс? там поговорим
--------
Ясно все с тобой! !!!!!!!!
Го разговаривай с ней херли!!!
Мешать не буду ..
P.S.Aidka
И похуй че аида скажет!
Ты мое счастье,а не ее!
Ркомендую не скрываться узнаю хуже будет ;))
T9
Виноватый..
Вместо ресторан там должно быть слово РЕЧИ
Да не отрицаю того,что я маленькая!;)
Да и ты не взрослая,если ты изучала общество как нормаььные люди то ты сама понимаешь мы Всё дети до 18лет.
Да и для родителей мы останемся всегда детьми МАЛЕНЬКИМИ..
пфф...я не выпендриваюсь если что!!
Вот ты мне в ЛС напиши херли ты как крыса скрываешься то а!
раз ты такая невьебенная то открой свое личико и ты узнаешь меня злую когда мое приписывают к себе! !!
Молоко не обсохло ахах РЕБЕЕНОК ТЫ ЕЩЕ САМА НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕ ТВОРИШЬ!!
меня хотябы родители учили нормальной ресторан и спасибо ним большое то, что я умею хорошо рассуждать...
А ты незная человека и уже такое пишешь да не человек ты, а ТВАРЬ...
малолетка, на губах молоко не отсохла чтоб так болтать =D
--------------
Деточка слушай меня!
Свое люблю засунь в задницу;D
Пока через прогу тебя не вычислила:)
И тогда я поугараю над тобой очень жостко...
или лучше пиши в лс мне там и поговорим:)))
P.S.Аидка