16.12.13

мне снилась какая-то фигня сраная, какой-то другой город,дорогие магазины,потом взрыв. 

вчера я покрасилась,мне сильно нравится,блондинка с красными прядями,очень красиво. я рада с: 
погода все такая же - ужасная, сегодня +4, Новый Год будет супер-пупер просто. 
вчера еще елку наряжали,так радовалась как будто в первый раз.*-* 
сегодня последний день в школе,ну.перед Новым Годом,так лень идти куда-то :с  
 хочу отдыхать и смотреть любимый сериал. 

пока еще ничего нового. 
всем добра. :* 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну школота,чего у тебя там за сериал?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. LANA BANANA
  3. Блог
  4. 16.12.13
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу