мне снилась какая-то фигня сраная, какой-то другой город,дорогие магазины,потом взрыв.
вчера я покрасилась,мне сильно нравится,блондинка с красными прядями,очень красиво. я рада с:
погода все такая же - ужасная, сегодня +4, Новый Год будет супер-пупер просто.
вчера еще елку наряжали,так радовалась как будто в первый раз.*-*
сегодня последний день в школе,ну.перед Новым Годом,так лень идти куда-то :с
хочу отдыхать и смотреть любимый сериал.
пока еще ничего нового.
всем добра. :*
16.12.13
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
