Грусть в глазах...на сердце холод.Всё хватит!!! Надоело всё!!!!!!Долой грусть из за этих придурков .....хватит плакать ночью в подушку ....мы обязательно встретим своё счастье....а они ответят за все наши страдания.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
бабы идут мстить. ну-ну супчик чтоль пересолите? ололо0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
