всем девочкам

Грусть в глазах...на сердце холод.Всё хватит!!! Надоело всё!!!!!!Долой грусть из за этих придурков .....хватит плакать ночью в подушку ....мы обязательно встретим своё счастье....а они ответят за все наши страдания.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    бабы идут мстить. ну-ну супчик чтоль пересолите? ололо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ася Котова
  3. Блог
  4. всем девочкам
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу